Перейти к содержанию

44codeinoviysirop.

Ангелы
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83

Информация о 44codeinoviysirop.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 480 просмотров профиля
  1. San News

    1.Bone$ 2.Dezzyster 3.San News. 4.Занес мою девушку в черный список, назвав это обманом. Играем в одном доме, через один интернет. Аккаунт Bone$ принадлежит ей. 5. Сообщения ниже - оффтоп.
  2. San News

    Классный видос, а почему только обрезанный? Где мои слова?
  3. San News

    Доставляет общаться с теми, кто нам ничего не может ответить на унижения. Отталкиваясь от твоего сообщения - это каждый игрок сервера.
  4. San News

    Красиво расписал свои жестокие сны. Самара, ТЦ Аврора, я жду тебя в любое время суток.
  5. San News

    А как она может это доказать? Подала заявку и получила отказ. Или ей в анкете нужно было писать, что через её IP сидят несколько моих аккаунтов?
  6. San News

    Твоя работа - мусор. Моя мечта - снятие тебя с поста модератора.
  7. San News

    Axelcox, bor4o, Bishop - вполне адекватные и отзывчивые модераторы. Назови мне ники людей, которых за прошлый месяц забанил DAKINE.
  8. San News

    Да твоя там уже пляшет, по ходу.
  9. San News

    1 мп? Высер, попрошу тебя не писать сюда больше ничего.
  10. San News

    Ты и твой отчим - яркий пример однополых браков.
  11. San News

    Дефолт лицемер, как и пол состава модераторов. Ты хоть понимаешь, что ты несешь? Важно не количество мероприятий и суммы, которые собирают на них, а качество проведения самих МП. Сравни количество жалоб на участников при разных лидерах, хотя бы.
  12. San News

    Я про неё забыл 100 лет, а ты, по ходу, никак не забудешь её существование. Чем же тебя она так обидела? Как ты прокомментируешь эти скрины ? https://imgur.com/a/gngOy3S После этого скажи, что вы меня кикнули не из-за личной неприязни xD
  13. San News

    Я уж думал, в твой дом снаряд прилетел, повезло.
  14. San News

    Вот ей делать не чего, как смски тебе писать. Ты не можешь своей, пробитой хуями, головой понять, что я пишу от её имени?
  15. San News

    У тебя, по ходу, мозгов не существует. Какой толк мне выдавать второй аккаунт за девушку в сампе?
×