Перейти к содержанию

Просто Димасик <3

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Просто Димасик <3

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.04.1870

Информация

  • Ник в игре
    Dimasik ya <3
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Prosto_Dimasik<3#7880

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. unban

    отказано
  2. Fit

    Зачем ты поставил запятую после «часто»?Типо ты часто думаешь о том, что его банят что-то? хд
  3. nHz.

    Чел, у тебя запрет, в принципе как и у меня наверно хд
  4. suchawhore

    Хитман убил,тпхнули и т.д, это все палится по логам и тогда уже тебя спокойно забанят за обман администрации на срок больше, чем за читы.Так что в твоих интересах сознаться в читах, если они были или обьяснить что-произошло, куда ты делся.
  5. unban

    Я не понимаю зачем вы используете данный скрипт.Я вот тупо нашел примерно 15 точек спавна, составил грамотный маршрут и просто ездил по точкам.В итоге за 2 часа(даже меньше вроде) собрал 30 игрушек.
  6. maxinator

    Прочитал комменты и так смешно стало.Кто-то пишет о том, чего даже не знает, у кого-то не получилась махинация и он отмазывается как только может,кто-то вообще несет полную чушь.Не охота расписывать много, просто скажу, многие просто не понимают как сейчас все работает на гу, вот и все)
  7. unban

    1.Ваш ник:KANZLER 2.Причина бана: Заблокирован 3.Ник модератора: Скорее всего [GY]BARS 4.Комментарий от себя:Ну я так, просто попробовать, давно не играл, мб получится) Если нет, то можно хотяб айпи для реги открыть хд
  8. Пж разбаньте готов на любые условия

    Ток за донат
  9. мотор че ты как не мотор

    Ваш ник: Скепта Ник модера:Моторхерд( чето типо того), да и другие гм. Суть жалобы: Вот правила сервера: 1. Читы. - Использование/наличие читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещено. Запрещённые модификации: Спойлер Наказание: игроки 0 - 4 уровня - бан на 3 дня. игроки 5 и выше уровня - бан на 30 дней. использование читов: AIM, GM, Setlag, Antistun, AntiAim и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой - бан на 91 день + блокировка аккаунта. Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Вот типа заблочили за читы: Мне просто интересно для чего придумали правила сервера?Просто как то странно, то вы придерживаетесь правилам гу, то нет, то из бана за читы, оск родни и тд людей разбанивают, то блок за обычные читы дают( которые не вредили игрокам даже).Дело не конкретно в этом игроке, этом бане, просто может удалить раздел правила сервера и пусть модераторы тогда сами выбирают наказания для игроков?Просто на данный момент практически что-то подобное и происходит, я часто читаю форумы гу, просто ради интереса, сам уже не играю почти.Ну вот просто я даже не самый хороший пример привел, есть и по лучше, просто взял самый близкий так сказать.Так же проблема с блатом, раньше хоть не так сильно было заметно, сильно не блатили так сказать, но щас то вообще пздц.Я понимаю конечно, что серверу немного осталось, онлайн маленький, но ведь некоторые игроки именно из-за этих проблем и уходят с сервера. Хочу услышать мнение игроков по этому поводу, модеров и окончательный вердикт ГА( прошу мотохера не закрывать темку раньше времени). P.S. Если бред написал, сильно не ругайте плз :(
  10. БЛОК.

    У тебя стиллер в сборке.Мб взломали тебя,мб еще что-то
  11. unban

    Лол,вы еще не привыкли к тому, что гу это единственный сервер, где банят не за использования читов, а даже если они просто лежат где-то уже овердохуя времени в самой жопе твоего пк и никак не используются.Могут даже забанить за читы, которые не работают на гу хд ( жду мут за правду хд)
  12. [GY]Timka x2

    Шел 2020 год, люди до сих пор срутся на форумах за почетки, квадратики и тому подобное в игре 1811 года.ПАНИМАЮ
  13. Unban LuKsor

    Вам лишь бы поднасрать кому-нибудь.Написали выше, что это баг из-за крашеса.А автору темы посоветую убрать в настройках крашеса фпс унлок, так как мне тогда вроде помогло.
  14. Unban LuKsor

    Это не читы.Вроде в крашесе или в чем-то другом была такая хня,я как то фиксил это,но не помню уже как
  15. KJIoYH

    Понимаю
×