Перейти к содержанию

AZUMAT

Ангелы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о AZUMAT

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Нету
  • Discord
    AZUMAT#3418

Информация

  • Ник в игре
    AZUMAT
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chicago

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. MOTORHEAD

    я лью кристал шадан мает
  2. AZUMAT

    Если были бы, я скинул бы.
  3. AZUMAT

    А вот нефиг было кататься за нами.
  4. bann

    Иди дальше от полицменов улетай!
  5. cesar || kurome

    У них челы читы юзают, чтобы от полиции скрыться:D
  6. azumat

    Как тут дизлайк поставить?
  7. LSPD

    Я тебя и потроллил, нули же пишешь:D Так обиделся, что жб написал( а чего ещё не заскрилил, как ссышь на меня?:D)00) 7. Места в которых запрещено задержание без погони: 7.1 Работы и места дополнительного заработка. 7.2 Места покупки пакетов и сдачи. 7.3 Бандитский склад. 7.4 Места получения переработанных пакетов. 7.5 Место получения материалов. 7.6 Респауны банд/мафий, новичков, иных организаций. 7.7 Территории захватов (Исключение: Зачистка). 7.8 Дом игрока которого вы задерживаете. 7.9 Банк сдачи спермы (/wanking), а так же точки сдачи крови (Территории госпиталей LS). 7.10 Автошкола. 7.11 Интерьер банка. 7.12 На тренировках, мероприятиях, варах, стрелах. 7.13 В интерьерах зон где идёт активный захват. 7.14 Территория ангаров, интерьер ангара (Исключение: сборы на мероприятие ещё не объявлены). Где тут отель?
  8. Лспд=)

    Да) А что понравился ник мой? Могу тебе парочку скинуть;) =)
  9. Лспд=)

    Я их скопировал, чтобы они увидели, как со стороны выглядят.
  10. Лспд=)

    Братиш, знаешь це временным лидерам модерацию раздела не дают иль ты не знаешь=Ddddddddddddddd Чо ты лапами своими натыкал, петушок. Иди писать научись.АХВХАХПХАХВХПАХХАХ=))))=DDddD
  11. Лспд=)

    Врать тут не надо. И tenderessss я не увольнял, а выдал выговор за оск. Тык
  12. lsqp

    Ну звезда то была у него.
  13. lsqp

    У него была одна звезда за наркотики, но из - за того, что у него есть вип, звезда спала быстрее в 2 раза. И когда я начал стрелять её уже не было.
  14. lsqp

    Не понимаю вас. Вы дмите, а потом ещё и жалуетесь. А перед игроком в которого я стрелял, я извинился. Тут А ещё в начале видоса видно, как ты нацеливался и уже собирался стрельнуть по моему коллеге.
×