Перейти к содержанию

Victoroni_4

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о Victoroni_4

  • Звание
    Проверенный
  1. LVPD

    Хуета полная ваша эта розовая банда, территории не набрали, получается надо уже причину искать в других но только не в себе. Когда всё время зачистки душили БК, Стритов и Байкеров в ЛВ, вам было по кайфу в субботу набирать территории за счёт дружков в ЛВПД, где онлайна было иногда больше чем во всех этих 3 фракциях в сумме. Сиди ровно на жопе, вам начали проводить зачистки так, как проводили всем всегда, а вам так не понравилось, это получается надо на форум сбегать, жалко вас.
  2. Look

    А твоё дело какое? Иди собирай 150 лямов давай. Где ты оффтоп увидел?! Выдавай мут, в чём проблема, оффтопа нет, я вам показываю кто есть этот модератор на самом деле.
  3. look

    Тогда и тебя надо наказать. Был бы другой человек за рулём инфернуса, даже Вагос какой то, ты бы и не посмотрел что это было всего 1 раз, наказал бы сразу. Сиди ровно.
  4. Лд грув

    Сам факт нарушения есть, и не важно что прошло более 3-х дней.
  5. look

    Ты видимо тоже не умный как я замечаю. Чего ты сравниваешь ситуация с отхватом территории с респауна (Пункт прописан в правилах) и ситуацию с обычным ДМом. Тебя наказать тоже нужно, потому что не можешь различить ситуации которые разные в корне просто. Раздел Жалобы на Администрацию, но модераторов за косяки наказывали небось в году 2015 в последний раз. За этим персонажем не в первый раз замечается прикрывательство зелёных сородичей.
  6. look

    Какая бл* провокация, тупорылый совсем? Ты у его респауна, он захотел, пострелял, тебе в ответ запрещено стрелять пока он на своём респауне. P.S Модератора тоже накажите к слову, вот вам пример прикрывательства и вообще всей сути данного модератора, и это не первый случай... И кто у вас на посту модератора если он правил не знает, подумайте хорошо...
  7. grove

    Без каких либо аргументов, что якобы были попытки переманить людей и набрать онлайн с 2 ГУ...хочу тебя огорчить, но блокнот с фракциями кому уже сосали на онлайн у Алоуда. Кто ко мне зайдёт?! Может 9 БК с 2 ГУ из которых 7 человек наши старшие ранги с Вагос и 2 лидера БК с 2 сервера, ты смешной, потому что аргументов попросту не привёл...
  8. grove

    Несколько раз скидывал как брали терру багом? Кому ты это чешешь? Это было 1 раз и это делал 13 летний школьник, которому объяснили что так делать не надо. Ты не написал потому что мозгов маловато жалобу оформить правильно. Кто ты есть такой чтобы я тебе должен был что то показывать на моей лидерке Вагос? Правильный действия ты считаешь договариваться с таким мусором как вы?! Не в жизнь...
  9. grove

    Пиши жалобу, вот прямо сейчас. Кто или что тебе мешает это сделать?! Другой ваш лидер тоже пугал какими то жалобами, так и не написал, печально... Я и не начинал гореть, это так просто мимо шёл и в темку зашёл, прочитал - написал, вышел. Кому ты нужен чтобы из за тебя гореть ещё...
×