Перейти к содержанию

Victoroni_3

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Victoroni_3

  • Звание
    Проверенный
  1. Лвпд

    Моему хорошему другу нужен скин полицейского Украины, достанешь? Оплатит в гривнах.
  2. Лвпд

    Ты что совсем тупенький? Я что то сказал про страну ребёнок? Ты с основы отпишись чтобы я знал кому в лицо плевать когда увижу.
  3. Лвпд

    Это насколько ебанутым надо быть, чтобы поставить вместо скина мента в игре, скин полицейского России.
  4. Vova_Makarchuk

    Нет, не понятно. Проще будь, ты не Бог этого сервера. На этом сервере 2 типа модераторов, Модераторы которые делают своё дело как нужно и не выёбываются, и вот эти вот, челики которым просто дали команды. Нихуя не делают, но считают себя пизда важными. Сбавь обороты чел...
  5. Joker и лайв

    Так я жопу рву не из за того что там Коронос, а за то чтобы всё было правильно. Мне не нужно спасибо. Раз ты сам пишешь миллион жалоб, чтобы всё было честно, почему же ты сам нарушаешь, а вину не признаёшь? Ответ прост, ты тряпка. Это твои заботы думать и проверять умирал он или нет. P.S Щас бы в игре карьеру строить, ты явно двинулся на игре. У меня всё хорошо, по фану играю. Хорошо что ты думаешь что мне сложно, а я тем временим думаю как вас ещё раз обоссать с высокой колокольни. Hasta la vista!
  6. look

    Какая затычка, если тебе всё нужно показывать, ты нихуя не умеешь, а на посту сидишь ещё. С кем ты там советовался, в такой ситуации и думать не надо, когда наехали просто так да, а тут просто он со всей скорости залетает в него, ещё и на тротуар. Эта и есть та ситуация в которой было бы правильно наказать за ДБ и за 1 раз всего.
  7. Look

    Ты и тут накосячил. Сообщение ниже не читай, ты не умеешь думать. В какой ситуации вы думаете будут стрелять 2 человека по гражданскому, да ещё и в день захватов?! Просто так никто дмить его и не подумает, там была провокация, а модератор морозится и не хочет видео показывать игроку которого он наказал... Может уже стоит прислушаться к мнению игроков и сделать с ним уже что то ?!
  8. look

    Ты походу опять котелком не думаешь я смотрю. У тебя реально какие то проблемы чел. Открой глаза блядь и надень очки с +30. Чел залетает на тротуар на машине и ты говоришь что это он спецом в стену ехал...тебе самому с себя не смешно ?! Уважаемая вышестоящая администрация, вы уже скоро будете этого непрофессионального модератора наказывать. Он уже из за прикрывательства своего не видит просто элементарного нарушения! На прошлую жалобу 2 дня назад, его косяк был, вы просто мимо нарушение модератора прошли...
  9. Лд грув

    Я уникум, да. Найди мне тут где написано про 3 дня.
  10. grove

    Ну тебе отбитому только матерей и остаётся тронуть...Я бы тебя в детдом отдал ещё когда бы ты сперматозоидом был... Я месяц назад говорил в других темах, самые слабые на этом сервере только вы! Иметь онлайн под 70 и юзать читы какие бы они не были, а зачем, а я скажу тебе, за тем чтобы не обосраться и хоть что то показать...
  11. grove

    Но мозгов нет, вот в чём проблема... Это судьба всего вашего состава(
  12. grove

    Ну не знал он что Sa1nt юзает читы, как и в прошлый раз, видите-ли налетели на Алоуда все... Для тупых, в конфе в Дискорде сидит с ним, и не знает про читы.
×