Перейти к содержанию

Victoroni_2

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Victoroni_2

  • Звание
    Освоившийся
  1. Live

    Я то тут причём вообще? Я там не находился. Я тебе сказал кто ты есть исходя из того что я увидел, и из за твоего тупого описания к этому видео. Ты хочешь как то задеть этим "Советую тебе подлечиться, не помешает. С башкой беда явно" ? Ты просто взял и плюнул хуйню какую то. Лечится явно тебе надо.
  2. Live

    Уровень твоей ущербности на этой планете с каждым днём всё больше зашкаливает. Ты гордишься тем что вы просто окружили чувака в НАРУЧНРИКАХ, который вам даже ответить не смог, и добили кулаками. Это видео только ещё раз доказывает что ваша фракцию - мусорка, а бомжами в ней становятся по твоему указанию.
  3. timon

    Разрешу себе дополнить список. - модеры (обоссали)
  4. LVPD

    Ну а кто вам виноват что на поезд без мозгов поехали? Ему теперь по твоему вообще сидеть смотреть как по нему стреляют? Я даю 100 процентов что он знал какие вы умный в Грув, и был уверен что вы стрельните первыми. Я бы также сделал на их месте, подождал бы когда вы дмить начнёте, а потом бы уже работал. Их было 4, они бы не полезли на ваш состав первыми. Жалоба хрень, захотел поехать за фургоном - поехал, в чём вообще проблема?! Работает как хочет, где хочет и с кем хочет, конечно же в рамках правил.
  5. Бичи

    И на кухню влетели составом, вспомни :D
  6. Street Racers and The Triads Mafia

    Много же ты говна с 2015 года нажрался, таким же животным остался, австралопитек китайский. За столько лет игры не хватило смелости лидерки остоять, а гавкаешь больше некоторых, пятно китайское.
  7. КуMblс / Timka

    А чё ты лезешь если по делу нечего сказать?
  8. КуMblс / Timka

    **** сходи с этой темы розовый.
  9. лвпд

    Давать /gov не имея доказательств это гениально, у вас там в шарашке мусорской всё на том же месте осталось как я вижу. P.s Никого обидеть не хотел, кроме ЛВПД. Cпасибо за внимание.
  10. Immortal

    Я использую такую тактику тебе зубы выбивать, а что? Вопросов думаю нет больше. **** ты во все темы лезешь если тут ты вообще не причём? Индонезия с Джакартой очень далека, как и ты походу, года проходят а мозгов не прибавляется. Панемаю.
  11. Лидер Вагос

    А ты всем на слово веришь? Если он состоял 1 месяц, почему его ещё нет в составе? Я лично увидел его первый раз сегодня, я его не видел ни вчера, ни на прошлых захватах, ни месяц назад...
  12. Лидер Вагос

    Захотел и кикнул и на этом нет вопросов.
  13. DeViL

    А кто тебе сказал что за респауном "границами" где ещё есть Анти-дм считается как респаун или же "неприменно в близи" ?
  14. DeViL

    1. Ваш ник: Victoroni 2. Ник модератора: DeViL 3. Что он сделал? Не согласен с вердиктом в жалобе, нарушения от игрока нет, пересмотрите. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Игрока наказали за Респкилл не правильно. Стрельба началась за границей респауна, я вам в Paint'e нарисовал, раз у вас какие то проблемы. Или вы вписывайте в правила какое расстояние занимает это пространство "неприменно за линией" или вы наказывайте прямо всех поголовно за респкилл в таких вот похожих случаях. Строго за линией респауна стоять это не вот так уж точно. Выехать он им с респы дал. Если бы он начал стрелять на вот этом моменте, то вопросов бы не было. По вашим меркам мне на видео ниже должны были дать залететь прямо на крышу Аммо Вагос без единой пули по мне. Неприменно за линией респауна же нельзя стрелять. Пересмотрите жалобу!
×