Перейти к содержанию

#2heart'obojay

Ангелы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о #2heart'obojay

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.10.1924

Контакты

  • Сайт
    dyushahub.kz
  • Skype
    хуйтвоегоотчима
  • Discord
    хуйтвоегоотчима
  • VK
    https://vk.com/2heartwhatthefuckis

Информация

  • Ник в игре
    obojay
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    London

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. unban

    1. yakudza_gy3_1 2. dinamica 3.Akson 4. sei4as 5. туда же))) 6. Нормально банить игрока не за что? ты видел у меня аим? ты видел что мы из разных бандах? я стоял в строю меня банит клоун, *** без причины ты мне дал бан)) без пруфоф, ты даже не удосужился посомтреть ip Жду разбана и снятие блока-
  2. Unban .tipowh

    никитос не злись, я по рофлу написал же)))) первый раз я написал просто ru, это была явно не реклама
  3. Unban .tipowh

    ПОПРОСИЛИ ОТПИСАТЬ 1. tipowh 2. dinamica 3. BuHo 4. недавно 5. Написал по рофлу Ru. меня забанил клоун на BuHo!!! ЖДУ РАЗБАНА И СНЯТИЕ БЛОКА!
  4. GM AND GA

    интереснее некуда
  5. GM AND GA

    Для чего мы темку создали? что бы либо перенесли в лс либо пусть открывают в сф
  6. GM AND GA

    мы не говорим за захваты! А говорим что бы дали вступить только почётником во фраку, читай а потом высерай что-то либо в темку, за оффтоп дайте мут ему
  7. GM AND GA

    1. heaRty 2. Gm and Ga 3. Просим вернуть Yakuza пусть и без захватов! 4. Начну высказывать не довольствие почётников якудзы! Все почетники якудзы хотят вернуть свою мафию, по скольку они тратили своё время и нервы! А вы просто закрыли и все. Можно же просто открыть якудзу без зх и принимать только почётников и все! Мы многое просим? Говорите перенесут респу в лс, и что сколько нам ждать? год? два года? Почётники имеют полное право просить назад вернуть свою банду мафию. так же ниже почетники отпишут что согласны с моим мнением! И просим вернуть якудзу ПРОСТО ДЛЯ ПОЧЁТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. vali ulli n

    айййййййййй, меня снайпнули в полёте
  9. Фраг мувик 2004 480р стайл

    а можно автограф? я ваш фанат
  10. LSPD#2

    ты сейчас серьёзно? То есть если мы вам будем парковать в гараже кары и на крыше где верты, ты не побежишь писать жб? Сейчас бы сидеть и тут отписывать пацанам что нет помех, когда сам сидя в коронос мешал грувам по кд) Ты такой смешной, сидишь раскидываешься пунктами. Но сам зная что это помеха но ты сидишь и бездействуешь =)
  11. devtw1sh | Fast Stan

    бро тут только я однобровый! Ну пацан по факту пишет, Ваня даёт тычки в стане по кд
  12. клоун

    ты клоун что-ли? там прекрасно видно как ты оборвал, но такие клоуны как ты все ровно идут и пишут жб) Дайте ему мут на форуме да и все, жалоба бессмысленная
  13. gin$eng

    я от дани, ставлю лайк и подписываюсь
×