Перейти к содержанию

privetmoikaif

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о privetmoikaif

  • Звание
    Освоившийся
  1. Look po lby styk

    У меня сложилось мнение, что вы парни не догоняете что несёте. Сокращение анимки подразумевает ее обрыв, но где? Где там обрыв и получение преимущества?
  2. Look po lby styk

    Смысл запрещения присядки был в обрыве анимки выстрела, то есть нажатии на с, а не факта того что ты выстрелил-сел-выстрелил- встал. Ты где там видишь фаст выстрел после первого ? Нет там обрыва анимок, смотрел в 0.25, без тебя бы не смог Зачем ты сейчас приводишь в пример видос Тимура если там вопрос заключался в разнице между скроллом и +с
  3. Look po lby styk

    Причём тут радар, владосик? Первый видос вообще нулячий. Второй видос, идёт выстрел( проходит анимка) он садится после неё и стреляет, делает перекат и встаёт. Вопрос что к тебе владос, что к луку, что он оборвал на этих 2 видосах гении
  4. Look po lby styk

    А какое преимущество он получил, сев после анимации и сделав перекат? Что он оборвал?
  5. look

    Так я не стараюсь, просто указал на данный факт, не более того
  6. look

    Не не, стопэ. У лидеров запрет на игру в казик с 2 акков, следовательно и модерам должна быть запрещена по логике вещей
  7. chappie23

    уже собрал(((
  8. chappie23

    +c c m4? Владос, тогда iq у вашей конференции точно переваливает за 4-х значное число
  9. Ballas Groove

    Нахуя вы строите из себя аутистов «мне понравилась, не понравилась в блс». Все же всем понятно, что, к чему и как. Сборище клоунов
  10. Ну шо за дела /unban perchik

    Тогда почему было удивление, что его разбанили? Ну в дсе был перебор от него, а в игре ничего смертельного, что хоть как то бы тянуло на банан. Такую уж ты себе репутацию сделал, с этим уже сложно будет бороться
  11. Ну шо за дела /unban perchik

    Ты не прав, что позволяешь себе такое. Я как посмотрю темки, походу у нас нынче каждый сам себе подчиняется, на Ромку болт положили( Ну по сути не ты же разбанил его раньше срока, о каких уступках в его сторону тогда ты можешь говорить? Ну есть такой агрессивный контингент у нас, так дай мут на часик другой. Неужели так сложно стало поступать по человечески? Прост мне интересно, это у многих так проявляется недостаток чего то в реале, если получая каплю власти, затуманивается голова и начинается хаос?
  12. Ну шо за дела /unban perchik

    Не думаешь, что перегнул? Ведясь на эти глупые провокации. Относись проще к тому, что и как тебе пишут. P.s с таким обращением к тебе, просто заигнорил бы человечка
  13. GrAz

    Але дядя, ты рыжий аут, не отлетевший на то время ввиду незнания модеров того времени. Выставляя себя дохуя шарющим, но по итоге дауном, соре но это так)
  14. GrAz

    Рыжый, ты даун или да? кста, скинь постоянный прицел дебилыч
  15. ALWAYSWANNAFLY

    Ты по мнению более чем 70 тел не прав, решив что самый умный
×