Перейти к содержанию

W1NBO

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о W1NBO

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Нет.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Реальность.

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Brother

    Не дошло?
  2. Rus86

    И бан, по ип. Бесит.
  3. Улыбнуло, правда. Автор жб, Ознакомиться бы с правилами сервера тебе)))
  4. Lepton

    Для пвп есть пб арена) модер может спекать, наткнется на тебя что ты дмышь кого-то, и появится ещё одна абсурдная жалоба. На заметку) вход не дорого, 10 минут дмишь кого хочешь). Ты мог игроку написать мол кар твой, пусть ищет другой. Или не вести себя как младенец, который дерется за чупачупс, а пойти и взять новый кар. Благо их по штату пруд пруди. Аренда каров есть, и многое другое. Приятной игры.
  5. Lepton

    Я как бы извиняюсь, но я верно понял суть жб? Ты ехал этим каром с города в город, у банка тебя стопнул чел и крал тачку. Ты ее глушил дабы он ее не украл. После этих манипуляций тебя даный мд кикнул. Закуп. По видео ты гржд, кс/св вроде не намечалось. Хз не знаю. Получается чаёк предотвратил нарушение другого плана - дм. Дайте ему премию). Дальше. Чувак, а шо тебе мешало взять кар и свалить. У лвпд есть кары/велотранспорт. Взял бы их и уехал. Вот. Чего добится рассчитываешь?
  6. Nikita kpss

    Ты понимаешь, что если по уставу играть, бить отчёты, как прописано в уставах банд/мафий/организаций, ты врятли дотянешь до старших рангов? Что говорить о почёте. Давай не заливай тут, окей?. Спасибо. По жалобе, моё мнение, нету ничего страшного, щас бы проводить тесты с 30-ма вопросами по фраке/серве. Основу в личку спросил. Ответ получил и принял. Я так всегда делал. Притока новичков нету, все всё знают. А набивать посты, создавая безсмысленные жб, ну такое. Скоро уже не останется кого сливать с модерок/лидерок. Я в мут.
  7. Ну тут не обязательно кто то из модеров тпнул. У игрока может быть чит на телепорт, слыхал такое? Пусть прост логи чекнут и всё. Хотя модеры б увидели у себя в чате своеобразное уведомление и наказали. Почему не наказан тогда, это вопрос. Палка двух концов крч :)
  8. Г.М.

    В лкн у меня проблем не было. Не путай меня с Q/Linbo и остальными) я эту лидерку тогда хотел, и старался. Быть может и был прогул но день два)) с онли в 5 тел со мной, мы держали как минимум одну теру. А бк/ баллас да, не с той стороны я показал себя. Ну и повзрослел я, тоже учти ж)) щас вон вообще не до сампа. Лан. А как относится к модер составу когда один на вопрос отвечает " не знаю, я ж нубо модер" или как другой " не ебу"? Твоё мнение как бы сложилось после подобного рода ответов от !!!!!модераторов!!!!!
  9. Г.М.

    Путаешь братан, две лидерки, и ток один раз не актив взял. В реале были проблемы важнее квадратиков. Шо пч в баллас не дали я молчу и не ною, пч это уже формальность которая и копейки не стоит. Мы эту ситуацию видим с двух сторон) я вижу как игрок ты как модератор. Но правда, ты что то делал как по мне. Эти ток правила меняют, и то когда лицом тыкнут на проблему.
  10. Г.М.

    Некич, никто тебе и не говорит шо модеры прям нифига не делают. Все знают что в дс есть модер конфа, есть лд конфа и тд. Может в модер конфе вы там и решаете что то, но со стороны вся эта картина смотрится именно так, как лично я описывал. Халатность, не соответствие со своей должностью в большенстве модер состава. Вон блэк хол как себя показал? Модер а на форуме ведет себя как выпердышь какой то. Некоторые позволяют в личку мамоёбством заниматся. Возникает вопрос. Что вы там решаете? Я думал ты херовый гм... Каков же я был глуп xD
  11. Г.М.

    Врятли ты чего то уже добьёшься. Забей просто и все. Меня тоже с хитов красиво слили. И никто и разбираться не захотел.
  12. Г.М.

    Не, а ведь правда. Смотрите. Годилось бы пересмотреть мд состав. От стажеров (1 уровни) до гм. Из годных модеров на модерке толком никого нет. "Почему?"спросите. Отвечу. Один из любимых наших модераторов, который в данный момент стоит на посту Главного модератора Galaxy lll, снял меня с поста лидера баллас, по псж. Хотя я ему в лс в дисскорде писал, что в реале маление проблемы, некоторое время не смогу проявлять актив, попросил отгул на недельку - вторую для разрешения сформировавшийся проблеммы. Не, он дал добро, отнесся с пониманием, крассавчик правда, спасибо. Но когда я вместо 2-х недель был неактив ( если не ошибаюсь 3 или 3.5) он со словами " я все понимаю, но ты ахуеваешь" и снял. Ну снял и снял, такое. Простоял я на посту лидера 2± месяцев. Шо с пч не получилось. Если не баллас то бк? Какое " испыталка увеличивается". Поясни ибо может я не понял. Спасибо. Второй наш гм. Тут на публику сор не собираюсь выносить, все и так о нем знают) . Но старый круг общения его знает больше чем нужно. Да дружище?) Человек- случайность =D. Продолжим. Есть ещё такой игрок, тоже не буду афишировать его ник. Игрок простоял на гм, апнул модерку. А зачем? Насколько знаю, ты дружище скриптер. А почему ты меня завуалировано слал под три буквы? Почему ты игнорил и/ или отказывал в помощи игроку тоесть мне? Изза обиды? Правда? Нубо мд, не, нубо мд на гм не встают, хотя с некими игроками возникает сомнение. Остальные толком не успели себя показать, ибо я ушел. Ну а резон играть там, где все под себя строится. Вот правда, есть модеры, по совместительству мои старые друзья, помогали мне, местами на путь праведный ставили :). Спасибо. Что с онлайном? Щас смотрю на гу 3 пошла тенденция, блат и покрывательство своих жополизов. Перепись правил под себя. Или же написание глупых, видимо как и авторы, правил. Антох, Егор, думаете вы что то измените в лучшую сторону? Нет. У многих как и у меня нет желания играть на 3 гэлекси изза произвола или халатности неких модеров.
  13. BlackHole

    И это модер кста.... Спрячься туда откуда вылез, жертва аборта.
  14. BlackHole

    Мне насрать где ты стоишь. Стоишь и стой.
  15. BlackHole

    Тебя не трогал. Я того Алёшу на мд. Изза таких серв и падает. Апают мд чисто для ачивки и/или для своих целей. Шоб за квадратики уютней рвалась жопа
×