Перейти к содержанию

sexy69

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о sexy69

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. CHIGA

    привыкай к хейтерам гу3
  2. [GY]rus_86

    3, если даже не больше раз он писал в /ao чтобы ушли с терры по нормальнму , что сегодня не день захватов, они не поняли - Администратор и наказал. Всё правильно.
  3. [GY]rus_86

    Как же ты заeбал писать что то про онлйана на сервере, раз с 80 чел, раз с 40 чел, раз без онлайна. Если тебя, клоун, ничего не устраивает с таким онлайном, у остальных игроков всё нормально так что завали свой хавальник малой и не балуйся на онлайн сервере, не нравится - не играй. Никто не держит тебя. Тот же ты заходишь в нашу конфу где сидим Я, Раш, Шахмен, Валкман и просишь чтобы Раш тебя поставил на лидерку Байкеров, да что же это такое куда тебе встать на лидерку с онлайном 40 человек? Да этого ещё мало, создаешь ''твинки'' качаешь лвл чтобы слить меня с лидерки, ну я понимаю как тебе насрать на сервер и как ты жопу рвёшь чтобы играть тут. Однако будь человеком, открывай глаза, уважай себя, выйди в окно. Хватит уже, ты всех заeбал честно, кроме сампа ничего не видишь. У меня всё, чтобы твои подсосники мне тут не писали, ответить не буду, потому что эти подсосники на время, пока у тебя есть вирты на сервере с 40 онлайном, они будут тебя подсосать. Все, пока.
  4. Orest bad

    Если ты злишься, что сел с робом 70к, тебя отказали по правилам, пытаешься моего лидера слить, у тебя не получится. Я так понял ты агрошкольник, у которого до сих пор горит жопа из-за ментов в игре. Напоминаю, ограбление банка - само собой погоня. Вернул игрока роб + бабки за адвоката. - click.
  5. Залил в раздел моей фракции оправдание, в ответ на твою жалобу. Тебя отказали, смысл ты пишешь тут - я не понимаю.
  6. marselie

    если надпись мешает, залью целый
  7. marselie

    1) - Ваш ник KARLYA 2) - Ник обидчика Marselie 3) - Суть нарушения Выпустил игрока с ФДМ, а мне ответил что Он слепой и не видет багоюза на видео 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Ниже Против модера ничего не имею, обратно посадить игрока в фдм.
  8. oleg_awesome

    1) - Ваш ник KARLYA 2) - Ник обидчика Oleg_Awesome 3) - Суть нарушения Ниже 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://b.radikal.ru/b34/2002/b8/721931748cd6.png Блин, написал в общий чат что Авесоме кроме деняк в сампе ничего не видит, сразу он пишет в ПМ ''не будешь на МП активити + /blacklist''. Спросил у топ пацанов ака бывшие модеры, они ответили что он не имеет право иск. меня с МП. Прошу Администрацию поговорить с данным Алегом Овесом чтобы вылез оттуда. Да ещё, вопрос к Администрации, разрешено модерам робать без цвета и тпхнуться в какой то интерьер?
  9. Ты написал жалобу в раздел моей фракции, ожидай оправдании. Если лидер считает что доказательство недостаточно, вот тогда напишешь сюда жалобу. Нытик.
  10. Orest

    Я тебе не ясно сказал причину дачи ранга? если ГМ считает снять или дать выговор за это, то это лишь его решение. Мы не будем в беде, нытик.
  11. Orest

    Попросил у лидера на 3 минуты ранг чтобы смотреть как надо вообще водить гидру, лидер дал добро. У меня скрипт автонабор в общий чат и автовыдача /gov случайно выдал /gov скрипт, в чем проблема, лидер не виноват, беру вину на себя. PS: будешь без зч сидеть, нулёвый.
  12. Nek1ch Rus не жалоба

    28 12 2019 встал на лидерку 17 01 2020 дали модерацию раздела. норма?
  13. Nike[ZM].Ww

    поменяй ник свой
  14. _SanYA_

    Нытье мое маленькое занылась, прости некрасивый, человек обиделся что его участник банды ушёл от параши в топовую Грув, ладно тебе, я ему ничего не сказал про грув, после того как я написал не против разбана он просил ко мне вступить, к нему не имею ЛЧС вот и принял я. Мне без разницы на усмотрение ГМ, попросил бы тебе мут дать за оффтоп.
  15. _SanYA_

    Не против разбана. Да при возможности можете поставить обратно на лидерку. Не знаю зачем писал жалобу не хочется аж сливать таких игроков как данный персон, был бы там чига или кто то, было бы понятно. У меня всё)
×