Перейти к содержанию

^шс^

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о ^шс^

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.04.2004
  1. unban

    СЛАБЫЙ ПК? АХАХАХАХАХ, ТЫ ***** ВИДЕЛ КАК У ТЕБЯ ЧЁТКО ЗАПИСАНО ВИДЕО? ТЫ ЧЕ УДАРИЛСЯ ОБ СТЕНКУ БРАТЕЦ? СЛАБЫЙ ПК? ДА У МЕНЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОЙ ИДЕАЛЬНОСТИ НА ВИДЕО НЕ БУДЕТ, ЧТО ВСЁ ПРЯМ ГЛАДЕНЬКО, И ЭТО У ТЕБЯ СЛАБЫЙ ПК? НУ ТЫ СМЕШНОЙ.
  2. unban

    дс нету, скайпа нету, вк не дам, это тоже самое что отказ, а как ей проверять тебя? клоунишка, без видео ты никогда не промахиваешся, даешь всегда 3 с 3 и т.д т.п, а тут ты моменты скинул парашные как и ты.
  3. unban hW.Kiev

    я тоже с 2014, 20 проверок, 40 банов, что далее?
  4. unban hW.Kiev

    74 отпись, ну пара пара пара докс докс докс, тебе это странно не кажется? а это же твои друзья, сколько банов у парней, и все то вылет то афк, мб вы специально вылетаете, или как?
  5. ShvoraK

    братан привет, а зачем же на такую херню наёбывать то? =(
  6. unban hW.Kiev

    это какой акк, пятый? седьмой? двенадцатый? где банят за афк при проверке, не кажется ли это П О Д О З Р И Т Е Л Ь Н О ?
  7. Unban Slappy

    если реально, парень получил ехр и вышел с игры - бан, и он же сказал что не наказывал, это тоже самое, что я например оскнул кого то в /o чат, поиграл пол часа - вышел = бан = уход от наказания, не?
  8. ban osk

    Ну они играли пвп на бан, этот челик проиграл - и оскнул модера чтобы забанили, вроде так. Он уже тему создавал, отказывали вроде. =()
  9. Arma

    xd братан, уходим с темы по тихому, тут серьёзные дядьки есть =( p:s ya yje UDES xd
  10. Hell Angels

    боже, какое это неадекватное поведение, это рофл был, я чисто не знаю всю ситуацию, ну по сообщениях понятно что рофл, боже, иди по плачь в подушку, за такой бред кидать жалоуб... Набор в грув.
  11. Arma

    Так кидай где по грузовику попадал он, по тебе попаданий нету
  12. Фейкккк

    в другой теме посты набивай, у нас 6 одинаковых символов из 9, когда я на этот ник глянул, сперва подумал, что это мой ник
  13. Фейкккк

    я intercept - 22 лвл другой indecent - 16 лвл прошу мне сменить ник
  14. Им это копейки, я в этом уверен :)
  15. Мне кажется ему похер что он в чс и т.д, вы ему бабки отдайте =)
×