Перейти к содержанию

liliwowflowmeow

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о liliwowflowmeow

  • Звание
    Проверенный
  1. unban

    ?? Эй иржан ебанулся спишь?
  2. unban

    1.d7.larkin 2. dinamic 3. читы на стрельбу 4. декстер 5. здравствуйте я никогда не использовал посторонее по
  3. unban

    1. DONTFEEDTHESHARKS 2. 178.57.98.164 3. DM 4. DAKINE 5. Прошу прощения за нарушение правил игрового процесса.
  4. lili

    мне на всеобщее рассказывать как я его ник узнал или в дискорде обсудим?
  5. lili

    1. d7.liliwowflowmeow 2. 178.57.98.151 3. Ник через маску 4. Jozef_Joker 5. Доказательства ника через маску
  6. ryan martinez

    Приветствую всех достойных. Я один на видео читов не вижу? предлагаю подвязать старших в тему чтобы рассудили по совести, благодарность. Всем фарту людского и мирного неба над головой.
  7. stanley "no love" roger smith

    не
  8. stanley "no love" roger smith

    Не позорь себя, свою семью и нацию.
  9. stanley "no love" roger smith

    Что ещё могу привести в доказательство, это видеоматериал моего товарища по команде, который на тот момент производил сьёмку, на котором я отчетливо в это время говорю в дискорде "***** сервер клозед коннекшн". За какого Владислава идёт разговор?
  10. stanley "no love" roger smith

    1. d7.STANLEY_SMITH 2. Динамический. 3. Читы. 4. CHEBUREK 5. Всех приветствую. Был вчера забанен якобы за читы, по этому видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=hJirDhJHepQ&feature=emb_logo Внимание на 55 секунду, я каким то неимоверным образом убиваю игрока на его респауне сняв 100 хп за пару секунд. Первое на что хочу обратить внимание, игркок находится на своем спауне, тоесть там антидм зона, у него 100 хп, по логике сервера если бы я действительно откуда либо стрелял по нему то я бы умер первее его, и оставил бы ему примерно 50-60 хп. Теперь даю пояснение ситуации, идёт захват бара грув я как обычный непримечательный игрок бегаю убиваю грувов на захвате, тут мне попадается данный персонаж, я начинаю стрелять по нему на баре грув (важная деталь) и он падает у меня в коряку, далее я начинаю его добивать с м4, но по нему не проходит урон, я всадил в него где то целую обойму и понял, что либо он в лаге, либо я, далее увидев что все игроки у меня успешно встали в афк я понял, что меня подвело моё интернет - соединение и примерно секунд через 5 меня дропает с сервера. Я даже не знал, что произошла такая ситуация что я якобы с дальностью убил человека на респе грув.. Мне вечером писал Тимка в пм мол я там убил какого то чела на респе грув, но я так и не понял что он от меня хочет. В подтверждение моих слов прошу вышестоящую администрацию поднять логи дабы подтвердить мои слова, и действительно показать, что меня в тот момент выкинуло с сервера с ошибкой. Попрошу обратить внимание, что я вылетел секунд через 5, как этот игрок упал в коряку на баре грув, тоесть в тот момент, когда ему сносилось хп на респе грув, меня даже не было в этот момент на сервере. (Ему даже дамаг информер не показывает, кто наносит дамаг, потому что меня даже на сервере нет, лол) Ему просто с опозданием пришёл тот дамаг, который я настрелял ему в лаге...
  11. diverse 7even.

    1. d7.STANLEY_SMITH 2. 178.57.98.143 3. 3/3 (Респкилл) 4. Chappie23 5. unban 1. d7.RALPH_RAYNE 2. Dinamic. 3. 3/3 (Респкилл) 4. Chappie23 5. unban
  12. unban

    1. d7.softwake 2. 178.57.98.139 3. 3/3 4. Unban plz :) Esli otkazano to razbunte ip, thx.
  13. unban

    да, это не потому что у меня на форумнике 5 сообщений
  14. unban

    Братик, тебе не надоело плакать? Эти акки что ты кинул выше - забанил Боня после бана d7.softwake, т.к по правилам все аккаунты в бан улетают, доволен? Я просто хочу увидеть доказательства использования постороннего П.О, а не этот цирк который вы скидывали. Когда это банили за видео от 3-его лица? Когда это банили за то, что ты смотрел видео на ютубе про читы? Давай я сниму от своего лица, как ты мне выдаешь 3/4, и к примеру приложим то, что у тебя на ютубе заставка такая же, как и у Моби, когда он выпускал видео с обзором читов, как тебе?) Хорошее обоснование бана?)
  15. unban

    они дали мут на форумник, с которого я создавал топик
×