Перейти к содержанию

Испанец.

Ангелы
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92

3 Подписчика

Информация о Испанец.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 8 декабря

Информация

  • Ник в игре
    Nem1.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan

Посетители профиля

2 659 просмотров профиля
  1. Армия / .T1M. TheSurv

    Больше видосов можно с двух терр,когда уже выше залили.)
  2. Так уж и быть , закрывайте проект.
  3. [GY]Timka

    Гм использовал мат ,собираем конфу будем писать жб ,надо слить.. надо слить....
  4. Bonia

    Ты целые сутки придумывал оск?) Хорошо, буду занимаЦСЯ своими делами... Разъярённый малый,ты пишешь жб на боню и у него же просишь наказания получается для него. /facepalm
  5. Жб на лидера Alexandrova.

    Проезд на красный свет так же нарушения правил дорожного движения ,получается так же выдаётся 2 звёзды. Прошу заметить что если к примеру жалоба будет отклонена ,то теперь каждый законник будет сажать всех подряд увидев на встречке, не призыв незамедлительно принять жалобу ,а деликатно выдать данный вердикт.
  6. Жб на лидера Alexandrova.

    Законники так же как катаются по так называемой встречке и им ничего с этого ,а простым игрокам 2 зв -> кпз. Забавно )
  7. Жб на лидера Alexandrova.

    За езду по встречке не даются звёзды за пдд.
  8. Bonia

    Начал бы с развития.
  9. lvpd

    Соболезную тебе...
  10. Bonia

    Принимал тебя не я,полоумный ты микрочелик,я просто терпел тебя как мог,худший трансфер фракции это ты)И брат лучше тебя.. хм .. во всем)
  11. Bonia

    Как при твоём вступлении понимал что принимаем самого глупого человека ,так и твоя жизнь во фракции меня всегда раздражала. Надо же было додуматься находясь в Армии возить в среду самолёты грувам (бестолочь). То есть, ты никак не хотел сорвать тренировку ,либо спровоцировать фракцию на дм тебя,жаль ты не пошёл в своего нормального брата)
  12. Лидер Армии

    Завтра в сообщениях этого же лидера от Cloun’a «Зачистка на 14 умоляю вас,Семью продам и в попу дам ,только зачистите»
  13. Исход все же один ,хоть 20 раз приехать) Сами ведь рм и плачут «убери блок пожалуйста» хотя не всегда ставишь в надежде что снова дм будут)
  14. Дм бандосов всегда радовал наши сердца,ведь вылетает прекрасная техника после которой все /pm исписано этими же «Дмщиками» из кпз какой ты плохой. Да ,не успеем всем поставить блок ,но половина точно не выйдет) PS. Да ,только техникой и можем.
  15. Армия

    У меня -5 ,поэтому на твоих печальных скринах видно только как они стоят возле тебя без цвета, никакой работы на них нет. Решение не изменю, ждём ответа главных. Сильно не дуйся из за отказанной заявки на вступление ,безумец )
×