Перейти к содержанию

[GY]BIooD

Ангелы
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о [GY]BIooD

  • Звание
    Освоившийся
  1. Ищу такой же худ

    Не понял, но было очень интересно .
  2. Ищу такой же худ

    Где можно найти такой же худ? Кому не сложно подскажите скиньте , буду очень благодарен !
  3. BIooD

    1. Ваш ник: BIooD2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: 3Преда 4. Время бана: Не могу знать!5. Ник модератора, который вас забанил:Hank6. Комментарий от себя: Понять и простить!
  4. BIooD 3/3

    1. Ваш ник: BIooD2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: Багаюз 3/34. Время бана: 25/04/2021/ 11/16/025. Ник модератора, который вас забанил: Vova_Makarchuk6. Комментарий от себя: Понять и простить. каюсь.
  5. bigbabytape

    Родной, жалоба жалобой,ну онлайн у тебя норм,скинь по братски
  6. 1) - Ваш ник BIooD 2) - Ник обидчика [GY]aLEG_0WESOME 3) - Суть нарушения Короче, Резак вел мп"соскребатель" и короче на самолете пролетел мимо этой вышеке , и данное персона. А Так же Ушастный/Алег эм4/100к рашки сажает меня якобы за "Помехy на мп" Снять ушастого из-за такого как он серверу осталось жить пару месяцев. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 100K RAWKI P.s За потерянное время жду вознагрождение в 5.000.000. @Menny
  7. unban

    Клоун,ты же сам живешь в сампе, ты здесь ноешь на форуме что тебя забанили! Ясно иди на завод дальше пахай. бездарь!
  8. SkyWalker

    1) - Ваш ник BIooD 2) - Ник обидчика SkyWalker 3) - Суть нарушения Посадил за Дм 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) P.S Что я увидел на видео, что его убил какой то и показала в киллстате что убил его BIooD, но давайте начнем что по киллстату не наказываем это 1.2 на видео не ника и не чего не видно. Как я это вижу глупо за это сажать. Если что-то пойдет не так , как я планирую пруф еще есть) Против SkyWalker'a ни чего не имею сам он сказал напиши жалобу!)
  9. sovershenstvo.

    А зачем вообще затрагивать родню? Они как то к этому относятся ? Я понимаю вас обидела жизню,но зачем писать "сын и тд.."
  10. sovershenstvo.

    Пусть сидит , в бане мамкаебы не нужны нам.
  11. aweprovokat0r

    1.Затушил им кострер, а че нельзя тушить ? Правилах где -то написано ? 2.Где написано что нельзя забирать кар ? 3. Много они хотят , что бы от них отвалили , не нравиться /q 4.Тут каждый 2 не по форму строчит, а как нв тебя пишут , так бы начинаешь , не по форуму и тд, уже дм сервер . 5.У тебя сил не хватить лещей дать , ты только можешь болтать за компом , и зарабатывать 100к в месяц , Жалкий .
  12. [GY]Rus_86

    Шериф , ты как то относишься к этой теме? Или ты говно съел ? Он давал наказание , он и снимал , с какого хера я должен другому писать ? Л-логика Шерифа ><
×