Перейти к содержанию

OjO

Ангелы
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

OjO стал победителем дня 10 июня 2020

OjO имел наиболее популярный контент!

Репутация

28

Информация о OjO

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.05.2005

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. FUNERAL...

    1) Ваш ник: FUNERAL.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: osk rodni 4) Дата Бана: 43 dnya nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил: tropkillaz 6) Комментарий от себя: s novim godom! @Тру ti je ne protiv drygalek?
  2. fithost, privet

    1. Ваш ник .souvannakhilY 2. Ник модератора fithost 3. Что он сделал? Ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) прошлая тема - Фит, последний раз пытаюсь объяснить, если ты останешься при своем мнении, то прошу не закрывать тему, а дождаться главного администратора. Запоминаем даты, это важно. 25 октября банят мой аккаунт sorrow - Но разбанивают из-за недостатка доказательств. 31 октября банят мой аккаунт rensxdee - В разбане отказано, соответственно все аккаунты идут в блок. Запрета на игру у меня нет, поэтому я создаю новый аккаунт .SouvannakhilY. 21 ноября Akson банит мой аккаунт .SouvannakhilY Мистер Главный Модератор Фит отказывает в разбане, ссылаясь на то, что все доказательства в темке уже есть. В теме разбана только одно видео на меня от модератора chappie23. Рассмотрим это видео - Аккаунт sorrow, дата на видео 24 октября. Даже если представить то, что на видео софт, то причём здесь мой новый аккаунт .SouvannakhilY, который я создал после бана всех акков 31 октября? @[GY]Fit @SIMENS
  3. alexandrovich

    1. Ваш ник на сервере: FUNERAL 2. Ник лидера: alexandrovich 3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd 4. Что он(-а) совершил(-а): 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Оформил жалобу на сотрудника lspd Оправдание сотрудника: Ответ лидера Alexandrovich: Давайте покажем правила лидеру, иначе он их никогда не найдет. При оформлении жалобы в их раздел игрокам запрещено "хамить" и т.д., но почему-то при оправдании сотрудники могут позволять себе высеры, подобные чепушиле на Live. Хотя это неудивительно, своими кляузами он давно доказал отсутствие мозга. (Скрин выше, надеюсь в этой теме тоже пукнет чего-нибудь). А затем еще умудряются создавать тему в предложениях (click), говоря что их "не уважают, оскорбляют плак-плак".
  4. bonya, ya sozdal

    @Maksim_wp, yo
  5. bonya, ya sozdal

    Выход - это вылет по твоему? Или исходя из каких правил ты выдал бан? Измени уже этот текст при проверке и не вводи людей в заблуждение, раз ты никому не доверяешь и трактуешь всё под "искусственный вылет", вопросов станет намного меньше. Ах, да, вылеты и правда случаются у людей, если ты автоматически трактуешь это как " искусственный вылет", то это не всегда является истинной. Пока ждём ответ, можно еще построить конструктивный диалог без дерьма. Раз ты уверен в своей позиции, то расскажи, будь добр, ради чего делать "искусственный вылет" через рестарт интернета (рассматривая данную ситуацию)?
  6. black cocaine

    Delite, rewili
  7. YAKUZA

    Смотри свое видео еще раз, ты легко мог в него стрелять, но вместо этого целился как раз таки в помощника и даже не додумался выдать звезды по причине "ДБ" и "помощь преступнику". Этот человек пытается ему помочь --> кидаешь игрока в тазер еще раз --> выдаешь звёзды помощнику --> убиваешь. Но, видимо, твоя единственная извилина неспособна до такого додуматься. Урон по игроку в тазере проходит даже если он жмёт g, держу в курсе. p.s. Оффтоп - сообщение, не соответствующее по смыслу заданной теме.
  8. YAKUZA

    Какое преимущество получил игрок? Он все 10 секунд тазера оставался на одном и том же месте без возможности передвижения. Устаревший баг, который давно пофиксили, но до сих пор наказывают. p.s. помойка на фбр, спасибо за ваши реакции "насмешил", это единственное на что вы способны, можете еще в своей конфе дс позвать остальных челиков с лишней хромосомой.
  9. fbi

    1. Может и не нанёс, но потенциально мог это сделать, если бы у tokiponization или givenchy было что-то запрещенное. Нарушение есть, должно быть и наказание. 2. Опять начинаешь с "возможно", всё это лишь слова, пруфы будут? Склоняться ты можешь к любому варианту, но будь готов предоставить доказательства, если их нет - это всего лишь трёп. Скриншот, который ты кинул - можешь удалить, на нём ничего полезного нет, к тому же "замазанные" скриншоты не принимаются в качестве доказательств. p.s. помойка на фбр, спасибо за ваши реакции "насмешил", это единственное на что вы способны, можете еще в своей конфе дс позвать остальных челиков с лишней хромосомой.
  10. Red_Scorpion.

    Не твой ли слова? Источник: click Ах, да, у тебя же имеется лишняя хромосома, соболезную. Отвечу опять же твой цитатой, умник хуев. Источник: click
  11. Red_Scorpion.

    Тебе же ответили, зачем ты создаешь эту тупую, как и ты, жалобу?
  12. Immortal

    И пишешь жалобу за "помощь на захвате" Твоё видео ничего не доказывает, к тому же сотрудник мог и не говорить то, что специально убил deki. За что бы ты тогда цеплялся? Это же его выбор, кого видел - в того и стрелял, вокруг были одни цыгане.
  13. Кидаю видео - ты банишься, окей?
  14. У ГМ/ГА в личке всё будет, если потребуется.
×