Перейти к содержанию

nabegy0promaxov

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о nabegy0promaxov

  • Звание
    Освоившийся
  1. Oleg_Awesome

    Забей Андрюха,потом люди удивляются почему такой онлайн маленький на гу,да потому-что на модерах долбаебы сидят,которым если ты чем-то не угодил,или не захотел как была по ихнему,то мы будем противоречить правилам сервера,и сливать игроков. Модератор должен действовать в правилах сервера,а не высерать если ему кто-то не угодил,то он потом 24/7 будет сидеть в спеке.Просто Андрюх реально удали самп,го лучше в арму со мной.
  2. ару сампиры

    Paunce v okno plz
  3. lano4kadelrey

    Разбаньте Рому,я с его школы,он меня научил стреляться.
  4. f o r m a t

    a gde ya pla4y,poprosil delete video,ksta vrode na video salo est,ny ya to4no xz
  5. f o r m a t

    pj udali video,ne pozorsya
  6. x3 Eurodance/читер

    ок
  7. x3 Eurodance/читер

    Ну человеку внимание не хватило,он за спамил да боже не пиши сюда не чего,ты такой высер написал,просто выйди от сюда и не пиши.
  8. x3 Eurodance/читер

    бывает
  9. x3 Eurodance/читер

    можно запятые? А то я что-то не со всем понял, что ты написал
  10. x3 Eurodance/читер

    Сынок эт я,знакомся
  11. x3 Eurodance/читер

    Да-Да-я
  12. x3 Eurodance/читер

    даже не пытался с колен вставать,ну правильно нравится на коленках стоять,а че меня жизнь потрепала,я вон могу себе дом за донатик купить,а ты не можешь купить на рынке кросовки abibas за 350,мне кажется тебе надо соболезновать.
  13. x3 Eurodance/читер

    да не,так чисто че по кайфу то и пишу,а ты смотрю вообще не на что не способен. Пытаешься че та с колен встать,вякнуть не получается.
  14. x3 Eurodance/читер

    Вообще заебись,пивко с рыбкой,под стрим гл.Борова,самое то,а ты сиди по тихой молочко слизывай.
  15. x3 Eurodance/читер

    ну хоть кто-то ловит приколясы с моих сообщений,да я вообще спокойный
×