Перейти к содержанию

дизельный еблан

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о дизельный еблан

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

16 639 просмотров профиля
  1. Оп-оп, 1280x720 мониторчик, скриптики на все е6альце: счетчик тазерочка прям на карту, онлайн банд по нулям, пусть для красоты висит, два счетчика скорости, чтобы случайно не нарушить пдд, 30 фпсиков на аммо баллас... Ну такой, стандартный набор блюстителя закона galaxy 2022. Ой-ой, а что это такое??? Кто-то нарушает правила сервера?????? Ну-ка на форум быстренько скриншотик, нарушитель порядка наказан, и так будет с каждым! Хорошая работа, офицер, благодаря Вам, я - гражданин Российской Федерации сплю спокойно, ведь злостный нарушитель поплатился за посягательство на честь моей страны!
  2. Что-то непонятное

    https://drive.google.com/file/d/1Z2bp2wGoNvIJ2TtHAOR_A8a7o5-6uSqh/view Скорее всего поможет, фиксит баг со сворачиванием на 10-тке, у меня конечно не как у тебя багалось, раз на 10-12 игра умирала, но попробовать стоит. Если что, это просто .reg файл, можешь открыть в блокноте и посмотреть что он трогает(кроме xbox-параши ничего) upd. Запускать каждый раз не нужно, один раз запустил и забыл
  3. ошиблись sa1nt-ом

    Определенно
  4. lil julius навел(метлой) суеты и пошел на капт

    ip разбаньте пж jul1us 188.163.121.86 на этой же метле в бан только что.... [GY]Jozef_Joker (22.07.2020) 6. Комментарий от себя:
  5. vagos

    Попросили создать
  6. Немой Генерал Армии

    Попросили создать тему, игрок отпишется ниже
  7. cheat

    Я не знаю, где вы насмотрели софт на его видео(лично с челом не знаком, независимое мнение) я с ним стрелялся немного, не помню, чтобы даже он меня убил, на видео супер дефолт, это его обычная стрельба, вот если на видео ребро будут 3/3 бесконечные, то будут вопросы к данному человечку, потому что получается, что чел за пару дней стрелять научился, а на видео ничего нет, все 7 минут посмотрел.
  8. Hell Angels

    Я смотрю ти циркач дохуя да ти лучше не связувайся с моим братом если пальци на руках дороги мы в одной школе со второго класса я его знаю он лютьый
  9. juni

    Ничего нового
  10. LSPD

    Переписка овощей, а не жалоба, вы форум с дискордом перепутали, д0лбоебы лспдшные
  11. Правила с другой планеты

    Какой же ты овощ, сравнивать читы и ебучий спринтхук, который сжигает миллион стамины в минуту, с которым ты пососешь на кс во втором ангаре, потому что стамины не будет на втором круге бега. Да и от закона бегать не очень поможет, спокойно сажаю грувов с баг скином и спринтхуком, бегая на колесо. Где читы? Где преимущество? Его недостатки покрывают преимущества, разлогинься и забудь **** как на форум заходить, даун лспдшный.
  12. unban Millie

    Жаль, что видосы, которые я предоставил залиты на один канал(первый видос ты удалил), да и разрешение одинаковое на двух видосах, а нахуя ты мне кидаешь обзор на сборку - *** знает. Про антистан ничего сказать не хочешь?) Так себе оправдание.
  13. unban Millie

    cappadonna haiii Хз че там нашли модеры, но есть прикольчик Старый удаленный видос кападонны, который кстати заливался на канал, откуда я взял второй видос. Новый видосик репортера Millie с МП cs, где можно поржать с четкой стрельбы и антистана в конце. Игра называется: найди 10 отличий.
  14. LSPD

    Ты хоть 10 раз это видео скинь, ничего не поменяется, все что там видно - дм асфальта, я понимаю, что вы хотите корешей своих защитить, но это уже маразм. Согласуйте с г.м'ом внесение нового пункта в устав закона о дме асфальта и кидайте эту залупу в доказательство. Не думай, у тебя не получается. Челы скидывают видос дма асфальта несколько раз, а ты кидаешь скрины из этого же видоса и обводишь выстрелы в асфальт. Ты кинь скрин, где видно, что попадание в машину было, гений.
×