Перейти к содержанию

PRiFBREAKTENSE

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

1 Подписчик

Информация о PRiFBREAKTENSE

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. чити

    del
  2. NIGHT

  3. [K]onunG

  4. the.frenk

    online 11, protiv ona =) govorit` nay4is` sperva
  5. dimas

    интересно, почему ты его только сейчас забанил? махинации трёх месяцевой давности, насколько я знаю должны разбанить т.к. несвежее. + это только вырезка из твоего общения с ним, так и не увидели заходы на акк проффесионал и собственно пуунишееер_кувалда.
  6. UNTOUCHABLE

    Вадюха Кибер, 18 лет, 0iq. Приятно познакомиться.
  7. Oleg_Awesome

    .dvxmfcxbett Oleg_Awesome Почему он закрывает тему от флуда, которого нет? Причём вообще оскорбление матери относится к бану, когда оскорбление было в дискорде? Бан был за рапид, я полностью оправдался, причину отказа я описал в теме на разбан. Что за глупый человек на модерке стоит? @Дядя Саша
  8. 55

    @SIMENS @Даня.
  9. =))))))) FENIIIIIIIIIIIIIIIIKS

    https://www.youtube.com/watch?v=AKgx2h4svps выше тоже видос, пытался слить меня, когда я с корешом cleo прыжок юзнул дабы избежать стан и убить его, но потом опять же выпустил т.к. это рофл моменты, посмеялись оба. напомню, мы находимся в сампе, жаль тех людей кто сидит и с бетонным лицом сидит и пулякает в этой игре.
  10. Феникс

    Безобразие.
  11. SEKSOTKA.

    1) - Ваш ник: radostyre // afghanistanwarrior552) - Ник лидера-нарушителя SEKSOTKA.3) - Фракция TTM4) - Краткое описание ситуации инвайт без тестирования5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/yZPR13q6) - Ваши требования к лидеру два выговора Вырезка из правил лидерства: Принимать игрока разрешается без теста(ТОЛЬКО ДЛЯ БАНД/МАФИЙ). При этом ЛИДЕР обязан после принятия игрока рассказать ему правила сервера и устав(цвет, союз, что такое дм, дб, впа, апа и тд.) ПРИМЕР.
  12. donixsoft

    он после стана юзнул клео-прыжок, а не вовремя стана, пересмотрите в 0,25
  13. TTM

    аъаъахахаха ебать тут кипиш я ток проснулся и ахуел Гранд базару ноль помогал $$ и кидал в сейф, но это было апрель-май, а я же стоял ещё ранее декабрь-январь, тогда мне давал ангар в Las Venturas именно Аук, и благодаря ему я брал территории и спокойно отхватывал. Тот же Импрезза, будучи не почётник, помогал мне и DEADLYCREATURE., скидывая бабки в сейф, я короче на нейтрале, не хочу ни с кем здесь ссориться, это очень глупо будет, каждому спасибо кто помогал один *** импакт внесли. P.S. Насчёт [A]u[K], мне кажется, что слишком резко ты это сделал, @проду кто? вый, я просто лично всех просил и когда он мог, он реально играл на каптах, часик-два уделял.
  14. TTM

    del
×