Перейти к содержанию

Thinke

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Thinke

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. blizzy

    Ржу с твоих ответов,святоша,себя вспомни,жалобы и словечки,многое другое.Молча бы отправлял док-ва. На ответ можешь не стараться,если соберешься,не прочитаю.
  2. Bishop_jee

    1. Ваш ник:Thinke2. Ник модератора:Епископ_жии3.Чем он Вас обидел(до сих пор в шоке от такой постановки вопроса,типа заранее принижают тебя за то,что ты пишешь жалобу,грамотнее звучало бы:нарушение) Да меня то ничем не обидел,как и ещё кого либо,кого он может обидеть?Суть в том,что он обиженка,всё его кругом оскорбляет,унижает,задевает за больное.Сервер все больше идёт к снижению онлайна и тд,а он там со своими жесткими типа мерами ахахахха,никаких нарушителей!!!!(афкшников оффтоперов и тд),всех накажем!!не место тут таким,много игроков (почти все)годные вещи предлагают,высказывают свою адекватную точку зрения,просят просят просят и просят?Но как епископ реагирует?достаточно чекнуть его посты,вкрктце если,то ничего не интересует,сам придумал,сам сделал.Много кто в жизни обижал,может стоит заниматься этим тому,кто хотя бы когда-то проходил псих. освидетельствование?И не имеет комплексов?Чтобы видел реальную картину,а не выдуманную неадекватной головой.И лояльнее был к игрокам,а не кидался на всех в поиске нарушителей и за все подряд цеплялся,чтобы максимально мутов выдать да и вообще у меня огромное недопонимание в плане администрации,вот челы играют тут,весело им,по логике,должно максимально делаться всё для того,чтобы тут было комфортно играть им,но имеем,что имеем,всё решает исключительно адм/мд состав,сами придумали,решили как лучше(им) и сделали это,играйте так,как этого хочет АДМИНИСТРАЦИЯ. за судьбой феникса следил активно,сколько же много времени вам понадобилось,чтобы понять,что его надо снять,я уж думал до закрытия серва его продержат.В целом много что позволяется неадекватного админам,много чего прошается,а игроки видят это и злятся,а потом требуют админы уважения. дурдом сплошной Писать ещё много можно,вряд ли что изменится,просто печально это все, надеюсь когда-нибудь игроки будут хоть что то решать и серв будет снова популярен добра всем. Ответов не будет,жду остроумные ответы с целью высмеять и унизить. п.с БИШОП,ФАС,МУТ СКОРЕЕ ВЫДАЙ,А ТО ОБИДЕЛСЯ ЖЕ ПО ЛЮБОМУ И ДА,НИКАКИХ НАРУШИТЕЛЕЦ ГЛАВНОЕ!!МЫ НА ЗОНЕ3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): по факту.
  3. feniks

    Да снимите вы его уже
  4. ГА. Такси

    Удачного закрытия.Решальщики.
  5. ГА. Такси

    Везде одни и те же ошибки)Вам тут пишут,как хочется играть,вы своё навязываете,отрезаете всё,без голосований и т.д. Ну ничего,админ составом играть тоже можно, 2 банды оставите себе.
  6. ГА. Такси

    Ну опять всё за всех решили МаДыРатэры
  7. feniks

    Как прекрасно,что игроки вообще ничего не решают=)
  8. Бишоп

    Дал мут за оффтоп на форуме за слова в поддержку его,на крайняк можно было оставить другим модерам.Да,тип крутые,тыкните в правила,но некрасиво вышло.Вас нельзя поддерживать и говорить добрые слова,наглеете и расслабляетесь.Ок.хотя,всё равно серв загибается по многим причинам.Хотелось высказаться
  9. ELISION

    Супер жалоба,по-любом накажут
  10. Slit' govoriw?

    К сожалению,ты не просто глупый.
  11. Nexus.

    Мусор является оскорблением. Закрывайте.
  12. Thinke $trob,Fredy_Dog Опаздывал на вызов,был чист,дали за уход и как только подъехал к игроку,который вызывал,посадили.(2 зв ) Жду компенсацию,потерян вызов,игрок не сдал кровь.Трата времени в кпз. https://imgur.com/a/ijp8D1m
  13. жб за кик был,мне ***** деньги не выплатили!!!Вы в своем уме?
  14. 1.Thinke 2.shhawisss. 3. Обман на 40.000$ Я сделал задание фракции (пополнить спранк),сделал скрин,отправил на форум,даже приняли мое задание,но денег пока не выдавали. Был во фракции его,кикнул он меня (случайно,но возвращать не будет). Жб тут . СРАЗУ ЗАЩИТНИКАМ ЛИДЕРОВ ГОВОРЮ:В ПМ Я ПИСАЛ! На что был ответ : "ТЫ не в моей фраке,денег не получишь" 4. https://imgur.com/a/l9MLiKB ссылка на тему
×