Перейти к содержанию

#No_Comments

Ангелы
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79

Информация о #No_Comments

  • Звание
    Освоившийся
  1. [ICE].VEXON

    Хотелось бы воочию видеть итоге темы разбанов за донат)
  2. [GY]Sgt.

    Досворачивался? Игрок сделал всё по правилам, а ты - нет. Виноват в этом тоже ты, что ты теперь хочешь?)))
  3. [GY]Sgt.

    Я точно тебе не доктор, ты когда в афк на респе мафии/банды уходишь - думаешь?
  4. Г.А для вас

    Пинг зависит от твоего расположения по отношению к серверу хостинга, если он меняет дислокацию - кому-то выше, кому-то ниже. Лагов однозначно меньше, но не без них. У вас есть репорты, у вас есть фракции, что мешает кидать бабки им и устраивать что-то самим? Жалко бабки?)) Да, в ваших, только платить за это должны другие, вам же не выгодно.
  5. [GY]Sgt.

    У тебя на скрине в оправдании первое сообщение от игрока "1", он закончил отсчёт и ещё раз повторил, после своего "1" - он может начинать стрелять. Время уехать было, ты пошёл "музло выключать", кто тебе доктор?
  6. Chokolad

    Ебать дмит, бедолаги вы. Часто на вас так нападают? Один, *****, выстрел. Один. Куда вы катитесь, гспд. Это ВЫ видите хп машины, это ВЫ слышите звук урона ПО машине, это у ВАС трассера стоят. Для простого игрока, будь он семь раз модером - это звук выстрела справа и уезжающая машина. Как это ***** должно было законтриться? Что ей нужно было отслеживать?? Дружище, вот ты конченый или да? Она бы не успела среагировать, максимум - "откати и напиши на форум жалобу, я приму". Всё, какие ***** баны, вы совсем поехавшие от количества часов в сампике? Снять и забанить, не уследила за расстрелом ЛСПД.
  7. Вы оба курите? Разбан покупается за вирты, которых у всех жопой жуй. Капец блин трагедия на 40 лямов больше отдать.
  8. Репортёры =)))

    Если бы чел до талова сидел в комнате, пока эти друг друга не убьют, защищаясь в случае чего - вопросов нет. Но у тебя очевидно выбегает чел, чтоб добить кого-то, отбегает обратно и происходит диалог: - го делим? - да, сори, случайно попал!! Стоит задуматься. Если вы видите, что е5 ТДМят, не надо это хранить в сердечке и таить обидки, ебите их так же по жалобам, всё просто.
  9. [ICE].ZesskA

    М, какое сходство с "For rox". ) Мб до вас дойдёт, что бан за читы - это когда банят не только за аим, а за метлу, аир, телепорт, антистан и ещё пара десятков названий. Любители стрелять по столбам б###ь.
  10. [ICE].ZesskA

    Вы флудилку нашли или что? Давайте вы в дискордике себе беседу на всю толпу организует и там разберётесь, кто из вас больше жизнью обижен. Дайте ответ посмотреть, что за читы там? (При чём тут софт, лоль)
  11. Jozef_Joker

    Одним ответом Боня закрыл два первых пункта. Бы. Если бы не ушёл.
  12. NG

    1. Ваш ник на сервере: unforgiven 2. Ник лидера: msqrated22 3. Лидером какой фракции он(-а) является: NG 4. Что он(-а) совершил(-а): На моём собственном скрине не видит, что я у дома. Отказывает. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Совсем не видно
  13. Запрет авиатехники

    Я не имею ничего против фракции, против некоторых личностей, на большинство мне, откровенно говоря, плевать. Но вы ведёте себя как мусор, юлите по необходимости и закидываете говном прохожих, считая это забавным. Создали себе свинарник и только и делаете, что жалуетесь. Ваши терры отбиваются так же, как отбиваются любые другие и говорить о "предвзятости" - глупость. Вы видите то, что хотите видеть сами и вас это устраивает. Но, хотелось бы получить ответ на вопрос. Зря я пост оставляла что ли?
×