Перейти к содержанию

[SNB]Tayquitay

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

2 Подписчика

Информация о [SNB]Tayquitay

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.09.2002

Контакты

  • Сайт
    Нету
  • Skype
    Нету
  • Discord
    [SNB]Tayquitay#7207
  • VK
    https://vk.com/taylorgy

Информация

  • Ник в игре
    [SNB]Tayquitay
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере:[SNB]Taylor. 2. Ник нарушителя:sensaiz. 3. Что он совершил: Затрагивание родни, прошу наказать по всей строгости. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Screens
  2. 1. Ваш ник на сервере:[SNB]Taylor. 2. Ник нарушителя:WkyrNadzor 3. Что он совершил:+c 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Video
  3. [SNB]Tayquitay

    Ты глупый или что??? Читы были 2 месяца назад я их удалил, он каким-то методом их нашёл в удаленных или что я не ебу, и за это забанил На данной сборке один чит NodrugsEffect тупо приемущество к игре что бы от нарика не ебашило, за это да я готов получить наказание, но он не такой уж и вредоностный чит прошу оставить блок, а бан снять
  4. [SNB]Tayquitay

    1) Ваш игровой ник[SNB]Tayquitay. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 77.222.105.71 3) Причина Бана Куча читов 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Extrovert 6) Скриншот бана. Не сделал 7) Комментарий от себя. В общем, на данной сборке был только один чит как я думаю это Nodrugseffect, после чего он начал искать удаленные файли или типо того я хуего знает, нашёл старые файлы удаленные, там у меня был WH TeleportPanl, да юзал я его, но не на этом аккаунте и это было месяца-два назад потом удалил, а этот ак у меня новый 5 lvl, телепорт юзал когда был в хитах на [SNB]Taylor и WH что бы сразу найти цель, AIM'a не было и т.д Как я думаю он забанил меня за старые читы которые были удалены давно, максемум за что бан это мне кажется за nodrugseffect, но я удалил, и с ним играть больше не собираюсь, а так всем кто репортил меня я играл с руками, без всяких дамагеров вх аим и тому подобное ГА. прошу разбанить аккаунт, так как мне кажется бан получать за старые читы которые были удалены... Хотел бы читерить, я бы купил уже привытны aim wh и т.д для гу, я не настолько ебанутый что бы юзать такую хуйню не приватную за nodrugseffct готов получить блок, а бан снять.
  5. . Ваш игровой ник:[SNB]Tayquitay 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.105.71 3. Причина Бана: Куча читов при проверк пк 4. Время Бана: 91 день 5. Ник Модератора, который вас забанил:Extrovert 6. Скриншот бана: не сделал В общем, на данной сборке был только один чит как я думаю это Nodrugseffect, после чего он чала искать удаленные файли или типо того я хуего знает, нашёл старые файлы удаленные, там у меня был WH TeleportPanl, да юзал я его, но не на этом аккаунте и это было месяца-два назад потом удалил, а этот ак у меня новый 5 lvl, телепорт юзал когда был в хитах на [SNB]Taylor и WH что бы сразу найти цель, AIM'a не было и т.д Как я думаю он забанил меня за старые читы которые были удалены давно, максемум за что бан это мне кажется за nodrugseffect, но я удалил, и с ним играть больше не собираюсь, а так всем кто репортил меня я играл с руками, без всяких дамагеров вх аим и тому подобное ГА. прошу разбанить аккаунт, так как мне кажется бан получать за старые читы которые были удалены... Хотел бы читерить, я бы купил уже привытны aim wh и т.д для гу, я не настолько ебанутый что бы юзать такую хуйню не приватную за nodrugseffct готов получить блок, а бан снять,
  6. модер состав

    Полностью согласен с Fundation, больше всего модератор не активит Oleg_Awesome, не разу мне не помог а просьб было много, такое чувство что он по блату встал туда. #намнепохуйнагу Я с 2014, и по сравнение с модераторами, раньше было лучше, сейчас полная каша стала на гу...
×