Перейти к содержанию

АЙДАР.ком

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

АЙДАР.ком стал победителем дня 31 октября 2019

АЙДАР.ком имел наиболее популярный контент!

Репутация

99

Информация о АЙДАР.ком

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    ^_^
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. san news

    Писали за это))))
  2. san news

    Тут тдм не разберёшь. Он чисто по всем с узи зажал
  3. Street Racers

    Нормально, наверное, в носки заправляешь
  4. wokky aim

    Норм история
  5. Предлагаю закрыть вагос/стриты и открыть БАЙКЕРОВ. Отвечаю, там онлайн будет как на гу1 в ттм 150 тело.
  6. Street Racers

    Чел хочет слить лидера, чтобы встать на лд. Умно, но, дауны. Некич, снимайся, **** тебе поеботня?
  7. Restweeee

    Не против выпуска. Это мой двоюродный брат
  8. вот и молейшик косяк XDD

    Дадите на гу1 1кк - забанюсь на гу3
  9. Привет.

    Молодой человек, да вредит. Пусть снимается, если не играет. И да, темя не для вас, а для Г.А
  10. Привет.

    1) - Ваш ник xdd. 2) - Ник обидчика Скриллекс 3) - Суть нарушения Начнем. У нас на сервере выдают лидерам выговор за онлайн, но, когда модераторы неделями не заходят им ничего.. Скриллекс - заходит, запускает зонки.(пару раз). Спрашивает: "Спонсоры на МП будут" на что отвечают нет.. И он выходит. Нормально? Пора бы снять таких модераторов и поставить активных хелперов на модерку. Надеюсь, меня услышали сверху. Прошу Главных Модераторов не отвечать на этот пост, а ждем Главных Админов, а именно: @Дядя Саша @Grendelin @[GY]BARS Аминь
  11. Грин бой

    Я его ставил. На 5 ранге он также неактивил, но мне надо было кого-то ставить, чтобы сняться.
  12. hr.hutor_ak47

    Меня банили на гу2/3, не баньте пж на гу1
  13. xdd.

    Не через день. Заявку принял, Горыч тест принял. Почему бы не принять?
  14. xdd.

    Бабки лично мои, рот суешь кудп не надо. Чекайте логи - поебать. Кстати, 10кк от тебя жду
  15. xdd.

    Да мне похуй на фонд, у меня у самого бабки есть. п.с играю на гу1, захожу на гу3, чтобы поугарать с вас.
×