Перейти к содержанию

#Mouse

Ангелы
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50

1 Подписчик

Информация о #Mouse

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    GooDnight.
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 471 просмотр профиля
  1. EXCEED

    Неадекватный мамкин воин....
  2. live сопля

    Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера. Оффтоп\флуд\оскорбления\мат\набивание постов в темах строго запрещены. Наказание: от мута сроком на 14 дней до бана форумного аккаун та. Ну это ты понял, что из твоего сообщения ничего нет, тупо высер на форуме. Перечитай правила данного раздела.
  3. LSPD\Kamikadze_NK

    То есть, если у вас кто-то в чс сидит и пишет жалобу, где сотрудник грубо нарушает устав, вы просто отклоните ее? Если заговорили про рак, нам всем стоит меньше играть, и ты тому не исключение.
  4. Скрипт есть когла пишешь в ПМ 5 рангу - выводиться откат на территорию. Муты могут давать другие активные и настоящие почетники, либо игроки, а не левые аккаунты
  5. Муты могу и лидеры выдавать. Капинфо есть по /pm, насколько мне известно. Насчёт скинов и другое, если ты гонишь я за этим, то тут жаль конечно. Интересные захваты - должен быть состав
  6. Полностью солидарен. Большинство сейчас сидят в дс, так же ты не один, кто будет флудить в /f о сборе(если тебе это так важно). В основном все переговариваются в дс, повторюсь, и вводить данное правило бессмысленно
  7. Денег мало лспд? Ты дурку свою вырубай. Из любой темы ищешь выгоду. Я за за то, что бы снизить бабки ферма, но поднимать цену на сдачу это глупо
  8. Hank

    Окей, нажми "q" и вот тебе смена
  9. Joinm

    Так же писал по этому поводу ещё фиту, сказал что рассмотрит данный вопрос. Видимо забыл (
  10. mladхаркнутый

    У каждых новых гм смысл термина "ПДД" разное. Была подобная тема в разделе "жалобы", и ответ был таков, что если данные деяния были сделаны намерено, то за это следует давать звезды. В видео нет данного пункта. Самп-виртуальная игра, не надо нести все правила сюда. Может на красный стоять будем?)
  11. Лидер армии

    Ты и так должен рассмотреть и наказать сотрудника, даже если жалоба не по правилам оформлена. На сколько мне помнится, раньше гм'ы делали на это акцент, такие как Девил.
  12. Los Santos Vagos | [YT]MishaReflex

    Смысл тогда вставать на лидерку? Есть другие кондидаты, наверное, что ты тогда тут делаешь. Берёшь и снимаешь и не распространять сое ЧСВ и свое "я" на других.
  13. Помогаю, как хелпер. Просьба от игрока с ником 333TRIBLECABIN333 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  14. [13st.]Lapsha.

    Вам сюда(https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/159-жалобы-на-администрацию/)
  15. га

    Рестарт произошёл в период 00:00-00:30. Из-за рестарта произошёл у многих откат
×