Перейти к содержанию

LuList

Ангелы
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о LuList

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. ***** чел тебе только в дурку с таким мышлением, союз развалился уже 30 лет как, а у тебя все еще мышление на уровне: забрать у богатых и между всеми поделить и чтобы цены сервер устанавливал хтьфу блтяь
  2. Unban iLucifer

    так в том то и проблема, что на таком расстоянии по идее ник не должно же показывать вообще независимо от того дамаг информер это вх или еще что-то
  3. Unban iLucifer

    Вот кстати на что действительно стоит ответить администрации (т.к тут очевидный разбан), это на счет дамаг информера с видео, потому что функционально он работает как вх от части, но ничто его не запрещает, если есть какие-то ограничения на гу по поводу дамаг информера, может ли он показывать ник на большом расстоянии и.т.п? не плохо было бы узнать.
  4. fifty

    Равносльный обмен, ты чела выгнал с сервера за какой-то недо-обрыв, который в 90% случаев им даже не считается, да у него проблемы с восприятием реальности, посмотрел бы я на вас, умники с темки и тебя фифти, в частности, посадили бы за какую-то залупу которая по определению слова багоюз им не является, а модеру *** чо докажешь только через г.ма, щас он посмотрит посмеется
  5. phonk company

    вот что-что, а точно не махинация. Когда я катал маты в 4 окна, если не ошибаюсь получил по фдму на 3 часа с 2 предами на каждый аккаунт, но никак не бан.
  6. Так в том то и дело, сейчас пол сервера с говном бегает, все это понимают, но никто забанить не может. Даже если модер проспекает основательно и таки определит говно, скинет пруфы, обрыган побежит в банный лист и насрет что-то типа: ыы где пруфы? я прахадил проверки / я чистый. Его всеравно разбанят, за примерами таких ситуаций далеко идти не надо, граз вон поиграл с экстримом, поебашил сервак дамагером, и ничего :) бегает, модеры тут ни при чем
  7. А как ты хотел? Написал: проверьте, там чел с говном и сразу побегут пк его смотреть, это во-первых очень сложно и долго, во-вторых не эффективно. Ты реально думаешь что какой-либо уважающий себя модер в 10 вечера воскресения начнет проверку, которая может идти и 3 часа, а если ему там на работу / рано вставать? На рп-говне вообще проверки не проводят, там никто этим не занимается, там система другая модеров, поэтому там и на репорты отвечают постоянно. Ну а с репорта про тдм на зонке можно только приорнуть. Что ты хочешь? Новых модеров? Откуда их брать если челов которые реально смогут выполнить то, что ты хочешь на сервере единицы. Или может ты хочешь чтобы продушили тех модеров которые сейчас? Тогда они снимутся к хуям потому что им за это не платят, они ничего не получают, а их дрочат.
  8. не ешь сыр с завода братанчик, игра вылетает когда ты сворачиваешь игру, а простой эскейп - поебать
  9. Если вы бездарные и не можете написать /crack давайте правила вводить хули, дбшить самолетом так чтобы это было полезно могут далеко не все, а достать руки из штанов и прокликать esc или /crack каждый. Так шо давайте не будем забирать у людей с хотя бы 2 пальцами на каждой руке геймплейную фичу.
  10. eto prank

    Я вот к ФБР никакого отношения вообще не имею, но не могу понять чего вы там ноете на спейсмауса, когда этого чела весь сервер хотел кикнуть из фбр, а его прикрывали и всем было похуй, он фстатсы ебашил и снимал все выговоры, продвигаясь вперед.
  11. unban Existence.

    Если судить справедливо, то на видосе действительно не достаточно пруфов софта. Но если не банить даже по таким микро-зацепкам, как вообще можно найти у чела софт со всеми современными отгрузками, которые не оставляют вообще никаких следов, так что вот такая вот ситуация уебищная.
  12. [GY]BARS / [GY]SINENS

    хуясе, садите тогда щас за дм казахского ребенка
  13. burbuliator_bonia

    1. Ваш ник: Mihail_Devilov 2. Ник модератор: burbu... 3. Что он сделал? Дал mute на мой forum-ник 4. Док-ва (скриншоты\видео): Было прекрасное утро, 7 утра, птички поют, самый разгар поэтической мысли. Сходил значит в толчок, не плохо так покакал, аж захотелось это же сделать и на форуме такого прекрасного сервера с отзывчивой администрацией и стабильной работой на протяжении 510 лет, а не могу пачиму блин? Мут, вот за шо, где чо не напишу сразу мут в ебало и без причины. модермы вы вот скажите честно, вы хотите как на Украине? снимите mute дайте мне pokakat' нормально у меня ж в жизни 2 вещи - 1 ето самп, 2 ето форум гэлэкси
×