Перейти к содержанию

.[Flame].

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о .[Flame].

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.07.2007

Контакты

  • Skype
    Есть дискорд #8155
  • Discord
    [c.Noobs]Flame#8155

Информация

  • Ник в игре
    [c.Noobs]Flame
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малоярославец

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Spacemouse

    Ты смеёшься, а сам прочитай что написал, тоесть по твоей логике мы можем скачать читы и если спалят на экране то, цитирую "Мой экран, мое игровое пространство", также можно написать что все фракции помойки но оставить те, в которых ты состоишь. *BOOM* LOGIC!
  2. Проблема с Moonloader

    Закройте тему. Ответ: Переустановить игру. Заменить название папки на Grand Theft Auto - Вуаля, работает.
  3. Проблема с Moonloader

    Всем привет, я кинул в папку moonloader .lua скрипты, но они не работают, самый прикол, что moonloader_logs.txt есть, но там особо про скрипты ничего не написано, помогите пожалуйста! Кстати, SAMPFUNCS установлен к версии moonloader, поэтому с ним не может быть проблем.
  4. Spacemouse

    Согласен с тобой, но нет, наш *УМНЫЙ* человек решает что ему пора закончить зачистки когда ему хочется и идти в рифу, ведь это лучше чем нападать просто, мы с lspd с маленьким онлайном тащили, а вы не можете, ну что за убогость...
  5. Spacemouse

    Пхахаха, какое дело? Ты за фбр играешь, не за рифу, за фбр, так если онлайн просел позови там через дискорд или как нибудь ещё. *FACEPALM*
×