Перейти к содержанию

Салоедыч

Демоны
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Салоедыч

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. банда хитов

    Да суть в том, что своими ДМами вы ломаете игроку карьеру в Хитах, на моей лидерке только 2 отлетело. За то, что какой то слабоумный решил убить или выстрелить с запрещённым дамагером, а потом писать в /о чат, ха-ха-ха-ха Хиллсонг хитман. Соответственно игрока кикнут. А ты по фану решил пострелять. И на будущее, никогда хиты не относились к кому то с пренебрежением. Заказ делают, его выполняют в чем вопрос? В мое время были игроки которые делают заказ на весь состав в зоне ЗХ. А ты попробуй убить когда там 30+ голов бегает. Убил не того, варн или отлетаешь.
  2. Tatarin_surgut

    **** какой же ты тупой долбаеб. (сразу видно, окружение дауна на Серже) Разрешение экрана менять? Так ты ***** пойди поработай и купи себе норм ПК и моник, ибо если до твоих мозгов не доходит, что если разрешение у меня стоит 3440 x 1440 и я буду смотреть твой экран в 1280 x 768 то ***** там нихуя не видно, если что. Так, что перед тем тебе делают проверки говорят, что у меня хуевый ПК, грузит долго/открывает 100 лет скайп/монитор за 2 грiвнi. Ты выебываешься, что он что то не так сделал. А то, что у тебя в Корзине читы, а ты говоришь ебать докажите, что я юзал их вообще проорался, ну одним словом Д О Л Б А Е Б.
  3. Tatarin_surgut

    Да хуле вы хотите, одни долбаебы из БК набежали.
  4. unban

    @SIMENS
×