Перейти к содержанию

[X.O]DbIm

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о [X.O]DbIm

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ----

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ходоров
  1. unban

    Ваш ник: [X.O]ALCHEMIST. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ip не забанен. Причина Бана: 3/3 Ник Модератора, который вас забанил: не помню походу феникс Комментарий от себя: забанили брата за читы на пк, написал марсу ( он тогда гм был) он розбанил но блок не снял. я потом ему писал в игре сними с акка блок, он игнорил.
  2. Viper (perezaliv)

    А ничего что после кика прошло минут 20 и тогда я оскнул не?
  3. Viper (perezaliv)

    эмм есль ты слепой то он попросил убить посмотри внимательней пожалуйста
  4. Viper (perezaliv)

    я могу скинуть скрины где ты очень адекватен)
  5. Viper (perezaliv)

    1. Ваш ник: ALCHEMIST 2. Ник Лидера: [PNG]VIPER 3. Лидер какой фракции:FBI 4. Что он нарушил:дал варн за "дм" хотя сам меня дмил. снял варн потомучто понял что не прав попросил чтоб я добил его я добил он дал варн. ну а потом кикнул и ведет себя как неадекват. 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/c6glSII
  6. Unban Dead_island..

    1) Ваш ник: Dead_island.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.93.118.5 3) Причина Бана: Затрагивание родни +капс 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@d0k 6) Комментарий от себя: взломали акк из-за стиллера, давно не заходил. Зашёл вчера увидел что я в бане.
  7. unban NoT_AlcOhOl.20grn

    1) Ваш ник: NoT_AlcOhOl.20grn 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.93.118.5 3) Причина Бана: Затрагивание родни +капс 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@d0k 6) Комментарий от себя: взломали акк из-за стиллера, давно не заходил. Зашёл вчера увидел что я в бане.
  8. Unban

    Ваш ник: [X.O]DbIm. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.93.118.5 Причина Бана: пока Ник Модератора, который вас забанил: Марс Комментарий от себя: захожу в игру и вижу что я в бане на 30дней хотя ничего не нарушал.
  9. Unban

    Ваш ник: [X.O]DbIm. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.93.118.5 Причина Бана: пока Ник Модератора, который вас забанил: Марс Комментарий от себя: захожу в игру и вижу что я в бане на 30дней хотя ничего не нарушал.
  10. 1. Ваш ник на сервере:[X.O]DbIm. 2. Ник нарушителя:TTharaoH 3. Что он совершил:дал просто так зв 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/aHAgpW3
  11. unban prot0t1p

    1) Ваш ник: Prot0t1p 2)ip:194.44.84.207 3)Причина бана: ЧитЫ на пк (рпбег) 4)дата бана 10 мин назад 5)ник модера:Bigbabytape. ( отпись за брата) забанили за рпбег я не знал что его незя юзать розбаньте акк пожалуйста бег удалил.
  12. Unban

    Я с братом одновременно на захватах играл,лидер докажет.
×