Перейти к содержанию

ilnur

Ангелы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о ilnur

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.10.1997

Информация

  • Ник в игре
    rotzakroi
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. mladhark

    del, не достоин ты моего мута
  2. Spd

    Ахах бро это уже я хз, если бы наткнулся бы на твою тему за тебя бы топил
  3. Spd

    Дружище он просто написал это по приколу, он же тебя не тпшнул там и не начал требовать отката. Если кто то там не хотят его видеть на модерке это же не значит что все не хотят. Я не его друг там какой то который его защищает просто вижу со стороны что он постоянно в онлайне и по мере возможности всем старается помочь, как модер он хорошо все делает. Будьте проще, всем мир Он как активный лидер как минимум не должен был так высказываться зная какие последствия будут. Это просто безответственный поступок, в том что забанили его виноват только он сам, а не спид. Я уверен если бы он в дс спиду написал не поднимая эту тему что вроде, «лан спид чёт рамсы попутал» спид бы его вообще спокойно бы разбанил
  4. Spd

    Одно дело если бы он в игре это написал и вы бы поднимали эту тему так же в игре это другой разговор, но он написал это в дс причём не понятно тупо вырвали из контекста чисто эти его слова и пишите об этом в игре. Это условно если два друга шутят на пидорские темы в дс по приколу и его начинают пацаны левые называть геем(в мягкой форме) в игре, я вижу эту картину примерно так со стороны. Ну мут же или бан по факту выдан правильно неужели вы сами не понимаете)) вы просто слить его хотите, я просто знаю какой он человек когда с ним нормально общаются поэтому только тут отписываюсь.
  5. Spd

    Ну мужики вам Дима в каждой теме почти отвечает что игра и дс не связаны никак
  6. Spd

    Ну ты чувствуешь разницу между дс и игрой? Он же в общий чат это не выписывает в игре, пишите это тоже в дс где он и писал. Я об этом
  7. Spd

    Такие вы дети конечно) на что вы рассчитываете когда пишете в общий чат что то типо «спид себе куда то там колит» кроме как мута и потом в обиде на всех порах бежите на форум жаловаться. Пишите так же в дс и все. И про откат я уверен просто в прикол он написал тебе в лс а ты из этого раздул ***** проблему))) спид держись братуха с такими челами конечно ужас ахах
  8. да норм пацан хочет исправится, всегда помогал мне на зх, разбаньте
  9. послание сцаентисту

    Привет, Сцаентист. Это я, твой единственный игрок. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что на гелекси три играет много людей, но это все был я. Сейчас отпишусь со всех акавунтов
  10. Причём тут стриты ахах обиженка, если бы раньше захотели спокойно бы тебе в рот всем составом напихали
  11. fake nick

    Так мне за тебя пишут что ты херней занимаешься, типо я со второго акка своих сажаю)) А меня с тобой ни кто не путал, может разок писали и все. Чувак ты никому не нужен мне он не мешает и я уже своим давно обьяснил что на этом аккаунте играет другой человек, путаницы не должно быть мне не хотелось бы менять ник из-за ноунейма который возомнил себя не фэйком) я на лд скоро и ник хочу чтобы был старый
  12. fake nick

    Кто раньше аккаунт создал пусть меняет, га не отвечает пока что, не могу сказать точную дату создания но это было во времена покемон го, это намного раньше той даты что он говорит)
  13. 1. Никнейм: rotzakroi2. Фракция (или гражданский): Street Racers3. Ник сотрудника: Adolescence4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Вообще супер вызвал, приехал, вылечил, еще и минет сделал от души благодарочка
  14. Street Racers

    Бро ты чеее, удали уж)
×