Перейти к содержанию

Prіme

Ангелы
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Prіme

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. bavaria

    Милло, ты че обкурился?
  2. Пунк ДМ во фракции в которой главная цель - УБИТЬ это пuздец как глупо
  3. Убиваешь хитмана - ты в чс и ещё можешь в ФДМ отсидеть и пред получить. Хитман убивает тебя - похуй это их работа не надо дорогу переходить, facepalm. Почему просто не сделать, чтобы когда увидел хита заxyячил его и похуй типа. ХИТМАНЫ вы же должны быть скрыты. Хиты не медики, их задача убить, так почему же когда их убивают они заносят в ЧС да ещё потом убивают по 15 раз на день?
  4. fL4MEnator

    @fL4me Ты серьёзно настолько глуп? Посмотри что ты несёшь это просто криинж(для тебя это смешно). Я просто аxyеваю с таких кентов, вроде уже с бородой, но молочко ещё не сошло!!! Читай больше книг и пей витамины, хз поиграй в крестки нолики))) Развивайся друг.
  5. В правилах может этого и нет, но за это сажают как за багоюз давно.
  6. D3FLORATION

    В чем собственно блат? По первой твоей жалобе, не могли разобраться, ибо я тогда не фрапсил, а делал скрины Модератор [GY]Dima сначала прийнял жалобу на тебя и посадил в ФДМ, потом выпустил. Лидер провел беседу, и я тебе выплатил компенсацию в виде $100.000 за адвоката/закуп твой. По 2-ой жалобе видно, что ты очень любишь законников и всегда мешаешь поимке преступников, в тот момент я увидел, что ты меня намеренно таранил.
  7. [GY]Crazy

    Нельзя играть на 2-ом аккаунте, да и поxyй это зч или будни дни, меня лично оскорбление он прыщых самперов не задевает. Лидер нарушил как минимум на выговор, ему вчера сделали предупреждение, так ему поxyй он сегодня маты катал.
  8. [GY]Crazy

    Чел, что ты несёшь? Посмотри лидер ЛВПД который оскает и ещё играет со 2 аккаунта, а тот ему устные предупреждения выдаёт. А про Мерицета я вообще молчу, чел такое исполняет. Будь добр, проспись.
  9. [GY]Crazy

    Лидер играет на 2-ом аккаунте уже нарушил типа молчи, этот Мальчик ещё и в /d чат оскорбляет.
  10. [GY]Crazy

    Мы не про дискорд говорим, ты просто их блатишь. Лидер как минимум на выговор на играл
  11. [GY]Crazy

    1. Prime 2. [GY]Crazy 3. Некорректное рассмотрение жалобы. Лидер играет на 2-ом аккаунте это уже выговор, далее он оскорбляет на Главной лидерке LVPD - 2 выговор, ты даёшь устное предупреждение!!!Бред, я понимаю что ты любишь своих пацанов, но если есть нарушение будь добр принимай решение как ГМ, а не как почётник LVPD. 4.
  12. Исходник/пример: @Dr.KinGС текстом/Без текста: Что-то похожее как у Dr.King's, ник - PrimeС анимацией/Без анимации: С анимДругие просьбы: По красоте оформи.
  13. 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя
×