Перейти к содержанию

Smooove

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Smooove

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. [GY]BARS x3

    Ебальник закрой и дальше жри говно, которое тебе по к/д подают. А, не забудь написать жалобу, оскорбить в ней модера, а потом лизать его жопу, чтобы тебя разбанили.
  2. [GY]BARS x3

    Слушай, кусок дерьма aka жиртрес со своей убыточной забегаловкой, жалоба на тебя, поэтому отписался в своё оправдание, передал главному на проекте, и сидишь молча ждёшь.
  3. [GY]BARS x2

    Чёт не понял, какого хера закрыли тему? Ответ на сообщение: Открою тебе секрет - в форумном движке есть такая хрень как поиск и логи, которые раскроют тебе глаза!
  4. [GY]DeViL

    Не прошло и двух недель, как на жалобу ответили! Вау! И даже @DeViL отписался в ней, какой же гу прекрасный проект!
  5. [GY]BARS

    Я непонятливый? До тебя хоть дошла моя просьба разобраться, куда делась моя тема? Только давай без "какая тема", хватит.
  6. [GY]DeViL

    @Mikkel @SIMENS прошу дать ответ на жалобу. Модератор в игре в ПМ сообщал, что распишет своё решение, но что-то его так и не видно.
  7. [GY]BARS

    1. TheSmoove 2. [GY]BARS 3. Скрытие темы, какие-то тупые отмазки. 12-го Июля создавал жалобу на александрову и чебурека из-за их непонятных действий: мне был выдан мут на сообщение в /o, а игроку за так же оскорбление в общем чате молчанку не влепили. Хотел разобраться, почему так и как действует модераторское определение "оскорбление с матом". Ну крч создал тему, ответил там пару раз и пошёл по своим делам. Зашёл на форум уже утром на следующий день, а темы нет. WTF?! Спросил у этого одмэна - ничего в ответ не увидел в течении двух дней. Ну окей, спросил у Сименса на что получил ответ: Окей. Возвращаемся к Барсу. Он наконец ответил: Сообщаю ему, о какой теме идёт речь и узнаю, что она была скрыта: Спрашиваю почему: И тут начинаеться веселуха. Сперва игнор (ЛС он прочёл), после очередного сообщения спрашивает Серьёзно? Мне влом расписывать что к чему, сами читайте: "какая тема", "скрыта была", "не вижу никакой темы", "не отвечал на тему", "модератор снят чё не так", "я не вижу такой темы" - с*ка, будто с умственно отсталым переписываюсь. Я всего лишь хотел узнать ответ на тему, не "модератор снят", ведь на её снятие мне похеру. Мне много чего рассказывали про этого одмэна, но, *****, не думал, что всё настолько плохо, пока сам не столкнулся с ним. @Mikkel или @SIMENS разберитесь, чё за херня происходит. 4. Выше всё написано.
  8. Mikkel / Simens

    Одно дело временный неактив, совсем другое - постоянный.
  9. Mikkel / Simens

    В том и суть, зачем такому игроку бизнес? Лучше пускай активные игроки их держат. Так хоть обидно не будет тому, кто хочет приобрести биз, но, с**а, никогда поймать владельца в игре не может.
  10. Mikkel / Simens

    Зачем тогда тебе биз?
  11. [PR]Denzel

    После издевательства каждый бы так сделал.
  12. [GY]DeViL

    1. TheSmoove 2. [GY]DeViL 3. Отказ жалобы за осознанное убийство у точки появления отеля, в то время как игрок, убивший меня, прекрасно знал, что я в этом отеле спавнюсь. 4. Михаил, опираясь на "присутствующую погоню", решил отказать жалобу. А теперь давайте разберёмся. Мои видео: [1] [2] [3] На первом и втором видео я лишь показал то, что [PR]Whane. был вкурсе, что я проживаю в данном отеле. На третьем видео уже само убийство без погони. А теперь внимательно - время 15:43. Видео [PR]Whane.: [1] [2] На первом видео он лишь убедился, что я в этом отеле живу. Молодец. Второе видео поделено на три части: 1) смерть [PR]Fori, время 14:52: И не просто "стыкались", он вылазил со своей истинной работы мойщика улиц и стрелял по мне. Так как жалоба не об этом, то упустим детали. 2) хрен пойми зачем скриншот с моим оскорблением (время 14:53) в видео, ведь это можно было в виде скриншота оформить жалобу в соответствующем разделе; 3) моя стрельба по [PR]Whane., спросите почему? Смотрим самую верхнюю строчку чата в этом же видео: [PR]Whane. обыскал игрока TheSmoove. На тот момент у меня было 4 звезды. Опять же, так как жалоба не об моём "ДМе", то пускай сам предоставляет скриншот обыска, после которого он по мне стрелял. Кстате, время происходящего - 15:21. В 15:32 я вышел из игры и зашёл лишь спустя ~4 минуты. Как только вернулся в игру - они уже были в городе Los Santos (спасибо /find за помощь). К чему я это веду? К тому, что никакой нафиг погони быть не может спустя 22 минуты после "последней встречи". Да хрен с ними с 22 минутами, после перезахода я их не видел 10 минут, а погоня, как мы помним, длиться лишь 5 минут, либо до смерти / перезахода в игру одного из участников "погони": законника и "преступника". А все "провокации" я описал вместе с таймстампами выше. Требую наказать [PR]Whane. за спавнкилл.
  13. Army

    Эх, вы все там такие быдлоты?
×