Перейти к содержанию

heaRty <3

Ангелы
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о heaRty <3

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.05.2001

Контакты

  • Сайт
    [d]

Информация

  • Ник в игре
    heaRty <3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Париж

Посетители профиля

1 558 просмотров профиля
  1. unban

    тоесть ты отвечаешь на эту темку а на мою не можешь?? где дали добро на разбан, класс)
  2. 7 дней

    форумник читай тот и мой)
  3. 7 дней

    Подавал на разбан только на данный акк и на Joker'a! Хочу увидеть остальные 18 дайте ему мут! Набивание постов
  4. 7 дней

    ну-ка покидай мне эти ссылки)))) пустослов еб@ный
  5. 7 дней

    1. wishyouhlell 2. hatred.ft 3. псж 4. разбаньте позалуста)))) Хатред отпишет
  6. LSPD

    я попросил вежливо, на что мне ответили в грубой форме
  7. LSPD

    1. wishyouhell 2. B.Delphi 3. Привет, как дела? Как лд? Ближе к сути, прилетел данный лидер со своими сотрудником, попросил килл на что мне ответили не, окей нечего бы не было если бы данный сотрудник не писал на меня =с , Видимо лидер данной организации еще ведь сам ребёнок что берет к себе не сотрудников а клоунов, ах да забыл это чучило на лд сам клоун док-ва
  8. unban .Joker

    1. Ваш ник: .Joker 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamic 3. Причина бана: НЕ ЗА ЧТО 4. Время бана: 12:00 5. Ник модератора, который вас забанил: Devil 6. Комментарий от себя: пусть в бан улетают те аккаунты на котором были нарушены правила сервера. Моя основа никак не связана с этими аккаунтами и их наказания
  9. HATRED.Ft

    как говорится с богом) Привет hatred =) 1. ник в игре ENDOCRINE 2. хочу спросить почему ставят модератора который даже не знает правила?) Написал я в общий чат /o коронос, спросите у матерей почему вы дал*аебы? окей, мут 300 минут должны дать согласен) Но варн( странно, вроде-бы хатред мы уже разбирались на эту тему. Не помнишь? могу напомнить если у тебя с памятью траблы. нажми хатред посмотри 3. Хочу попросить беседу с модератором Hatred.ft, да можно было в принципе 500 минут дать мут) Но хочу сказать то что не было затрагивание) Ведь я просто сказал что бы они спросили) 4. Спасибо за внимание (= Доква ниже =) i love you HATRED =)
  10. Г.А

    Попрошу снять блокировку банили не правильно! девил в курсе! Снимите блок пожалуйста и приставку [ayf] Ник в игре [ayf]endocrine
  11. dest1

    высказать свое мнение запрещено? нет! Я отписал что чебурек Сделал по правилам сервера! Если ты слепой или дурачек и не видишь нарушение то мне тебя жалко!
  12. dest1

    просто твой iq ниже 10! Поэтому ты нечего не понимаешь! Закройте темкук. тема бесполезная! CHEBUREK + Respected
  13. оск не матери(

    1. Ваш ник: endocrinesmoscow 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamica 3. Причина бана: osk mat 4. Время бана: 15 10 5. Ник модератора, который вас забанил: hatred.ft 6. Комментарий от себя: Конкретно я не оскнул мать! ведь я просто сказал, спросить у матери! А не про мать! скину ссылку на жб! жб забыл еще сказать то что я писал тоже такое жб, в чем мне отказали! то самое жб
  14. BJlacTeJluH

    не имею не ко ко кого отношения к теме! попросили создать
×