Перейти к содержанию

Shisui

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Shisui

  • Звание
    Проверенный
  1. клоун

    ало дцпшник протри свое безмозглое ебало и взгляни на видео где ты обрываешь, зайти ***** и снять видео мы можем а использовать мозг по назначению **** надо, внатуре клоун ебаный, тебе бы в цирке выступать, но ты не волк а обычный олень, но я тебя не осуждаю ты не виноват что родился в детдоме и с самого рождения тебя ебашили по голове, наверное из за этого ты вырос ебаным ущербом
  2. unban

    Он залпом полтораху пива быстрее твоего бати выпивает, о чем ты сынок?
  3. Dimas ya v4era voskres, ebat wo za byxi4 bil prosipaus a y menya levoi ryki net, ny menya v morg i otvezli naxyi, kstati polzyas sly4am xo4y peredat privet vsem yzkoglazim gidrocefalam, nadeus vi cdoxnete, amin
  4. РБ И ЯКУЗА

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДАМАГЕР НЕ НАШ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МЫ НЕ СЛИВАЛИ ОНЛАЙН ПРОСТО ОБОСРАЛИСЬ И ВСЕ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Клоуны, уже даже с помощью зч терру отбивать не хотят, а нахуя если ливнуть просто можно? Ну вчерашние захваты мне понравились, раньше против рифы союз лгбт пиздился теперь к ним присоединились еще и фбр, наканецта достойный соперник. Ну и коротко о том как фбр чистят терры рифе https://imgur.com/MIT3U5Z https://imgur.com/jkDwZGN Да пацаны просто устали уже от этих зачисток и решили отдохнуть, ну а шо имеют право, или они просто дожидались подкрепления, но когда мы залетели они даже не удосужились встать и поприветствовать ТИГРОВ, за что и были наказаны анальным фистингом П.С. ну а нахуя вам зч у вас же галимые конфы которые не промахивается (с) ЛИДЕР САМОЙ НЕЗАВИСЕМОЙ ФРАКЦИИ АЛЕХАНДРОВОЙ П.С.С. ну а хуле я сделаю если при вступлении в РИФУ ТИГРУ аим автоматически в папке клео появляется
  5. San Fierro Tigra Rifa

    "если бы не дамагер мы бы забрали" "да вы даже с респа выехать не могли" "ничего бы не изменилось за 4 минуты" бла бла бла, да по твоей логике если бы вас дамагер отбил за 9 минут до конца терры ты бы тут с таким же серьезным лицом сидел и расказывал какие мы крутые захватчики, научились в будущие смотреть и видеть как забираем эти терры
  6. San Fierro Tigra Rifa

    да ты все знаешь, 5 минут не могли залететь а потом бы один раз залетели и отбили? не передумал тебе чет обьяснять, ты ж экстрасенс, в будущее смотришь, прям как ЕДИНАЯ РАСИЯ, СЛАВА УКРАИНЕ
  7. San Fierro Tigra Rifa

    ***, ну ладно еще 29, но 10 тел из лкн на аеро за 5 минут могли отбить, ну а через час на это же аеро напали ттм, которых мы отбили, так что забудь
  8. San Fierro Tigra Rifa

    Ок почему тогда дамагер отбил тебе терру?
  9. San Fierro Tigra Rifa

    А причем тут рифа? Когда вы брали аеро, дамагер и на 56 ебашил, когда у вас брали 2 бк, их так же дамагер отбил, тоже наверное рифа постаралась. После аеро вы напали на 1 и спокойно забрали, почему же рифа тогда опять терру дамагером не отбила? наверое потому что рифа никуда не нападала?
  10. Привет! Рихфа!

    Здарова крыса ебаная=)
  11. Black Kings

    Не насосал а подарили
  12. Верни сало у мене там кусочок лишився
  13. Trop

    ayao4en Trop Посадил за багоюз которого не было на захвате 28 терры, на мне была тера, так же на двоих моих пацанах на которых висела тера он посадил, мб хватит в наглую юзать модерку в личных целях?
  14. Гм сюда

    Кто ты **** такой чтобы что-то говорить о его активности или работе на посту лидера? Сам то сильно взрослый а? малыш ой тебе жалко смотреть да? ну так какого *** ты сидишь и жалобы ебанутые строчишь, а не помогаешь рифе? Ебаный безмозглый осел с личной неприязнью к Трину, чем же он тебя так задел?
  15. RUSSIA БЫДЛО! And Любимая YKZ

    bydy4i bezmozglim ti smeew otkrivat past v storony VELIKOI RIFI?/????????????????????// gotov o4elo mi s moimi ysatimi yje viexali za toboi v storony ostrova ryskix bomjei
×