Перейти к содержанию

DBgang.Vimer

Ангелы
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о DBgang.Vimer

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.05.1998

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/rodya904
  • Skype
    НЭту

Информация

  • Ник в игре
    ppG.VimeR. VimeR.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. Глупый школьник

    Ты ещё не успокоился? Твоё нахождение было утверждено с куратором всех организаций (на тот момент), а именно - [GY]Bishop_jee. Я тебе уже в прошлой твоей темке отвечал, что твой кривой базар ощущали на себе и другие почёты. Из ЧС’а ты не выйдешь.
  2. unban ip походу gy2

    Думай как хочешь, маленькая фанатка.
  3. unban ip походу gy2

    Да, ты прав. Пули летали у меня только в путь. НО, различие между нами в том, что я 90% своей стрельбы фрапшу, чтобы в случае чего, скинуть оправдания. После того, как ты проиграл 3 раунда, начал резко попадать, причём не плохо попадать. Я понимаю, дуэлька на 50к требует победы, но я бы деньги итак тебе вернул, зная то, что ты хочешь вступить ко мне.
  4. pika4y

    1. Ваш ник Jizzy_Galante / OG.GooD. 2. Ник модератора Pikachu 3. Что он сделал? Мой новый фанат, думает, что он крут 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/kao0VaI
  5. EliTa.BliZZy

    Ниже отпишутся. (Попросили)
  6. rm

    Даже отвечать тебе не буду. Пойди отдохни. @OG.Absolut Закрой тему.
  7. Ангар Las Venturas

    1. GooD.eXe 2. Ангар. 4. Данное хранилище лётной техники находится в L/V5. Не меньше 100.000.000$ 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Vimer?#0686 / Игра
  8. Не жалоба, а разъяснение

    Участие в собственном мероприятии - 1 выговор/понижение; Репортер не может принимать участие в своём мероприятии как с основного аккаунта, так и с второстепенных (Даже, если участники мероприятия не против). <<==== Вырезка из правил. Не понимаю, кто тебе разрешал принимать участие. Я тебе ясно и понятно всё расписал в игре. На счёт твоего ЧС'a мы переговорили с Куратором всех организаций. Он дал добро. Я прям как посмотрю, такой ты правильный на форуме. Далее. На счёт старта на МП. Сколько тебя не будет - не известно. Я дал старт, потому что мне писали игроки. Тебя в игре не было 2-3 минуты. Ты не написал в ДС, что уже заходишь, а гадать на какое время ты вылетел - не буду. Заговорил про возраст? Тебе, возможно, стоит напомнить, как ты базаришь в игре, а когда тебя осаждают ты принимаешь палку в рот и сидишь молча. Пройденная тема. На счёт пунктов ЧС. Пункт 17: Клевета на Лидера - ты сказал, что я выдам приз. Что якобы я так сказал - клевета. Пункт 18: Махинации - загугли, что это. Ты провёл проделку, которая была не обговорена ни с кем. Т.е, вернул приз спонсору, которого уже пропиарил и сказал, что он выдал приз. После чего ты перекидываешь ему деньги и говоришь, что я даю сам приз. Пункт 5: Ну ты сам осознал свою ошибку. Жаль, что в правилах нет Пункта про обман игроков. Однако, обязательно его добавим. Считай 1 своим действиям 2 Ч.С'a получил. Я хотел дать вообще ещё 1 пункт ЧС'a за помехи на МП, но решили, что лучше подойдёт 18. Кстати, определись уже с моим возрастом. То 15, а сейчас 17. Что ещё пукнешь, бедолага? В теме более не отписываюсь. Попросят убрать этот Пункт(18) - уберу, но во фракции тебе не быть. Чёрный список без права на выход, остается. Удачки. Кстати, дружок. Не думай, что это по моему хотению ты будешь в ЧС чиллить. Ты там будешь за прошлые свои выходки + за общение с почётниками, а именно - True и Koteykaaaa. + Я тоже почётник и против такого сотрудника во фракции. Думаю, ты понял.
  9. Хата на "VW"

    6kk
  10. vimer.uo

    У тебя явно погоняло "0iq". Игрок может потребовать видеоматериал по своему наказанию. Жду, терпила.
  11. vimer.uo

    @rezak. Какого ***, модератор, который должен залить мне фрапс. Сидит на кс и пукает? Вы чё совсем ебанулись?
  12. vimer.uo

    Из-за этого индивида, просру голд випку, а т д у ш ы. За ранее требую компенсацию от него. :)
  13. vimer.uo

    @rezak. @KliM_AnarhisT @UNTOUCHABLE Ребят, а что где???
  14. Ангар

    Понял. Получается - Д о с в и д а н и е.
×