Перейти к содержанию

Stan.

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о Stan.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.07.1998

Информация

  • Ник в игре
    Stan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. DESPAIR - 666[30 sec.]

    В твоей миске больше нет корма?
  2. DESPAIR - 666[30 sec.]

    хаха, настолько ожидаемый ответ, знал что какое-то ебло развития 12-ти летнего пиздюка это напишет
  3. DESPAIR - 666[30 sec.]

    Сидел, баловался, резал под музыку и залил.
  4. DESPAIR - 666[30 sec.]

    Так я не пытался показать скилл, **** вы хейтите, тупые?
  5. DESPAIR - 666[30 sec.]

    priyatno poznakomitsya, Stan
  6. prifbreaktense+akame v odnom video

    Наконец-то ушёл, надеюсь ты больше не зайдёшь.
  7. Сделал, не заменился скин. На 5-й ранг всё равно стоит стандартный, а 2-3 заменились.
  8. Я пытался через modloader, ничего не меняется. Возможно я что-то не так делаю, говорю же, нужна помощь через DS. Сначала обычно заменяю скины, как и все, далее нажимаю "пересобрать архив" и указываю путь к gta3.img или к файлам скинов? txd и dff?
  9. Мне нужен именно 5-6 ранги грув, таких скинов с автоустановкой нет, а если есть то полная параша. Хочу именно те, что я нашёл. Можешь по полочкам через DS объяснить? В долгу не останусь.
  10. Всем привет. В общем, когда меняю скины через Crazy IMG Editor — почти все меняются, но есть те, которые я заменить не могу (к примеру 5-6 ранги Grove). Я скачивал разные скины, удалял вовсе и заливал их заново, не помогает. Скин остаётся стандартным. Я слышал, что можно менять скины через modloader, кто в этом шарит и может помочь - напишите пожалуйста тут свой discord. Видео скидывать мне не нужно, я смотрел и ничего не понял, а то что понял - пробовал, не получается.
  11. Long Lost [gta in desc]

    Ну нет, хороши же оба.
×