Перейти к содержанию

пудж2002

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о пудж2002

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

132 просмотра профиля
  1. /unban hinami

    Кто мы? Какой еще один раз? Еще раз говорю, что я умер на кс - вышел из игры. Анимацию эту я использовал всегда, никто за неё меня не наказывал. Если у тебя не хватает мозгов написать команду за минуту, то тут уж я точно не причем. Я не мог знать, что за мной следит не самый умный админчик, который с трудом попадает на буковки, а после решает банить за "выход перед наказанием". clown)))
  2. /unban hinami

    Я в душе не eбу какие анимки запрещены. Если мои анимации запрещены, то почему вы не можете наказать меня сразу? Меня убили на кс - я вышел из игры. Откуда мне знать, что меня будут наказывать?
  3. /unban hinami

    1) Ваш ник: hinami 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: 1) Ваш ник: hinami 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: выход перед наказанием 4) Дата Бана: 12.01.2021 5) Ник Модератора, который вас забанил: Powerful 6) Комментарий от себя: Выход перед каким наказанием? У меня теперь на любимом аккаунте 3 блокировки(((
  4. Ха, так давайте запретим микроволновочки с 10 фпс? Блин, вот бегу я с 300 фпс, а за мной вова2008 с 10 фпс летит как на ракете и догоняет меня((( Это блин тоже преимущество!!!!!! p.s оставьте мне спринтхук дoлбoебы, если нравится - сидите и пuздуйте по своему пробельчику, спс
  5. Модер состав

    Чел, который создал тему, видимо, не очень осведомлен, раз срет инфу про какие-то деньги и прочие приколы, но даже у этого высера в словах есть доля правды. Модераторы, зайки, которые почему-то считают себя лучше простых смертных, по факту, являются безыдейными бездарями, которые ничего не могут предложить, поменять, проявить инициативу, напомнить админам (ГА), что сервачок дохнет, пора бы что-то менять, кек. Шеда, комочек грязи, высраный из пуза радика, ты зачем игрокам так отвечаешь? Хуев там блатных насосался что ли? Потом челы плакают, почему же у нас онлайн падает? А вы ждете чего-то другого с таким отношением? Энтермен, чел, зачем постишь фотографии игроков? Принято что ли унижать таким способом? Наказания не последует, да? )) А если игроки начнут сливать фотографии админчиков, то почему-то нас забанят, кек. Фу, лицемерчики. Ладно модераторы не понимают всей ситуации, не понимают как вести себя, как развивать сервачок и прочее, им это не нужно, всё равно не снимут, дя? А вот админчики, барсик там, грендэлэнд, почему не можете собрать своих модераторов? Почему не можете провести беседу, объяснить, рассказать, сказать как нужно? А, забыл, позиция: "похуй на даунов(игроков), пусть играют, дерьмо тоже схавают, хули нам напрягаться" всяко проще, чем заняться чем-то. Лан, вы в дерьме, игрочки бунтуют, но даже в из этой жопы можно достать голову если начать что-то менять. Меняйте состав модераторов, чистите от бесполезных, советуйтесь с обычными игроками, которым, почему-то, стало еще не поxyй на вас. Лан гренделин, бесхребетный дебчик, но мэддд, мужик, покажи зубки. Простые смертные, играющие здесь, помните, что на данный момент на вас похyй, никому неинтересна ваша позиция и ваше мнение. Поменяется ли отношение у админчиков? Будем наблюдать в прямом эфире в ближайшее время. не удаляйте постик, терпите
×