Перейти к содержанию

Тун-тун-тундра

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Тун-тун-тундра

  • Звание
    Проверенный
  1. ALESHA BLATNOI

    смещно гу, смещно, девил и сюда даш мут? уже мне 2 форумника заблокировал, за правду
  2. x3 Eurodance/читер

    по аве ты 9 класс
  3. /unban [69]NESTLE

    Возможно взлом.
  4. Администрация

    только-что накрылся, удаляй жалобу.
  5. Администрация

    когда у тебя уже пальцы отпадут, чтобы не мог писать эти жалобы...
  6. veteran.

    Баран - оск. (с) хелперы, ветеран не очём. СНЯТ. Тема закрыта.
  7. Шалун по шалил

    у тебя гм есть и аим, и анти отдача, инфа 100 проц, но не успел снять
  8. Шалун по шалил

    lllaJlyn 90.143.177.149 Паркур мод Сегодня В1скед Реально, простите парня, он бегал по респе прыгал, говорит у него только переднее сальто было, дал слово удалить это всё, блок можете оставить, человек реально извиняется, надеюсь разбаните, паркур мод пишет уже удалил, вы же разбанивали за дамаг информер, это тоже не такое страшное, он по респе прыгал и все, я когда в 2016 играл, тоже такое делал, потому-что интересно, смотреть, как скин делает прикольные анимации, ну крч, просит прощение, надеемся на разбан, извините его еще раз, блок можете оставить (на ваше усмотрение) p:s за товарища по фракции отписываюсь
  9. zalupkadeda aka smokeweed420 aka softer

    Иногда ип разбанивают, но аккаунты банят все, которые были!
  10. unban andrei[k]a_71rus

    Я не латинос, я не рифа, я из лкн, но реально разбаньте, иногда челов за софты и т.д т.п разбанивают, а блок оставить на память, серьезного он то ничего не нарушил, я stasonishche из лкн, чтобы не пиздели что я его там друк и т.д т.п
  11. обдчевая Alexandrova

    о чём ты думаешь :d ... xd можете мут давать :d
  12. SkriLLex

    А при чём здесь это? :d Оффтопер емаё... Ты на ники глянь Интер(в)ал и Интернал написал жб, клоун... Скриллекс, можно было кикнуть его да и все, зачем оскать таких нытиков, :d
×