Перейти к содержанию

Strange.

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Strange.

  • Звание
    Новичок
  1. /unban Strange.

    Чистка пк была, до проверки. Т.е я сделал чистку пк (почистил корзину, рецент), потом пошел в пб с челом далее прилетела проверка,ты нифига не нашел и доепался до флешки какой-то, просто не позорься и снимись,отбитый. Ты дай мне док-ва моего аима за что ты меня и забанил,ибо ты пустослов. Играю чисто, не умеешь стрелять - твои проблемы, я жду ответа от г.а/г.м, или дай хоть видео одно где я играю с "АИМБОТОМ", ты просто пустослов не более. Бесишься что ничего не нашел на пк и доебался до флешки какой-то, проверки неоднократно проходил на гу1-2-3 и ничего такого он не находили и не доебывались до этой хуйни. Тем более ты проверял меня с программами своими, не бесись если ничего не нашел, сделай хоть 200 проверок эта хуйня у меня будет такая, я уже говорил что PPC - это система, я узнавал у человека который ставил мне виндовс. Вот тебе еще раз скину что мне написал кто мне винду ставил. Я не такой долбаеб, чтобы покупать читы тем более за деньги, стреляю сам неразу не отлетал за "aimbot" не на каком Galaxy-RPG.
×