Перейти к содержанию

FROSTINSIDE.E5

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о FROSTINSIDE.E5

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Закону закон не писан?

    У законников было всегда негласное правило "Чем больше посаженных, тем больше жалоб". От того что тут каждый второй создаёт жалобу не является доказательством того что законники плохие. Прими во внимание то, что за редким исключением эти жалобы принимаются(ГМами).
  2. ♛ Видео | El Coronos ♛

    Капча не работает, Абу вакабу не шатай!
  3. ГМ, правила

    Может быть лучше что бы игроки перестали быть тупыми, и пользовались клавишами WASD SPACE\SHIFT?И в и так "болеющий" код сервера не стоит лезть. Есть короче запрещённая техника вокзала скрытого листа: /get clothes, пользуйтесь, не благодарите.
  4. 1. Ваш ник: e5.frostinside 2. Ник модератора: [GY]Timka 3. Что он сделал? Дал мут за оставленную заявку в хелперы, якобы за оффтоп. Я так понимаю все остальные игроки так же получили свои муты, или я только один? Дак и плюс ко всему там лайков сразу накидали миллион, люди выбирают меня как кандидата(кандидат от народа), а он душит уже со старта. Ты можешь иметь ко мне личную неприязнь, но люди изменят из за этого о тебе мнение, задумайся. Да у меня были баны, и были за дело, ни когда этого не отрицал, и плюс ко всему отписал я все свои наказания, и всю информацию о себе. Душить меня за прошлое не стоит, уже больше года у меня не было ни одного бана за читы, да и когда меня банили я ни когда не отпирался и не отрицал своих деяний, я не тратил время модераторов на проверку, если меня на нёё тпхали, просто говорил какие читы и где. С моим отказом вступления в состав хелперов я могу быть согласен и понимаю почему, но вот мут был дан ни за что. У меня всё, спасибо. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Мой форумник на который был выдан мут: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/228327-e5frostinside/
  5. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Какой же ты долбаеб, это шок.
  6. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Нет ты тупой @ У меня нет софта @ У вас нет доказательств @ Рампага не промахивается @ Мам ну скажи им Я же написал, что тебе идиоту нет смысла хоть что то объяснять. В дсе меня кикнули, потому чел на сиське посчитал, что раз он может кикнуть, то он может сидеть выебываться в конфе, и кому то, что то запрещать, причем сам безостановочно ебало свое открывает, но другим общаться запрещает, если ты шавка ведомая, то можешь дальше его слушать. Ну зачем же ты пиздишь?Тебя я забанил на сервере, потому что ты играл со стаком петухов, ты же на кв был самый нулевый, который даже карт то не знал. Чет когда мы начали пиздиться 4х4 на фрапсах(предложение кста ваше было), вы отлетели за 5 минут и ты ливнул не доиграв кв. Для тебя глупого выблядка еще раз повторюсь, забанены за софт был kanek1 и kgb.house, т.к. первый играл с вх, второй с аимом, остальные были забанены, потому что такие пидорасы должны сидеть на гу параше. Ты если пиздишь в очевидных моментах, как твоим словам вообще можно доверять?Не юзал он))) Интересная история, жаль что не про тебя.
  7. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Его разбанили, потому что на видео 2 килла всего лишь, был бы у него фрапс длинной как у тебя, он бы сидел в бане, но тут побоялись модеры ему отказать, ибо такие инвалиды типа тебя и твоих друзей залетели в тему, и начали срать, что аима там нет. Обиделись на что?Вы серьезно считаете, что нам не плевать на рандом бомжей?По поводу дефа, он стрелял еще задолго до рампаги и новомодных смуф аимов, он как был один из топов сервера по стрельбе, так им и остался, ты конечно можешь опять насрать, и сказать что мое мнение нихуя не значит, и что я так пишу, потому что он мне друг, но на самом деле это нихуя не так. HOGODAUN, человек который пиздит на тумнайса, думая что он софтер, видит что его не банят, качает смуф аим с интырнета, в итоге срет себе в штаны после первого видоса, и его благополучно банят. В теме сидит несет хуйню, и считает фактами слова "аим не может НЕ ПОПАДАТЬ" "если бы был аим, то он бы приклеивался к скину", да тут не поспоришь, что чел сам по себе нулевый, не знает о разбросе, не знает как нужно наводиться, но софт на видео присутствует, почему ему ни кто не расписывает где и как он спалился с софтом на видео?Да потому что нахуя?Что бы другие челы учились на его ошибках, и юзали менее беспалевно?Ведь сейчас очень удобно, что как и хогодаун, так и его друзья, думают что софт это ТОЛЬКО когда прицел не отлипает от скина. А ты хогодаун, если не понимаешь что к чему, то спроси своего друга redrose, что такое смуф аим, он ведь шарит, но на самом деле нет, он просто посрал в тему, что бы тебя как друга поддержать, и сидит с довольным ебалом и думает что все такие же тупые как и он. Зато на сколько хогодаун чсвшный, думает что он умнее всех, а те кто ему хоть слово пишет, то это сразу хейтеры)))А по факту, скилла 0, мозгов 0. Я читаю какую хуйню вы тут высираете, и называете это якобы аргументами, и я честно в ахуе с того, на сколько вы глупы, для полного комплекта не хватает "да он давно играет на сервере, зачем ему юзать софт?" "ну он же не тупой, что бы видео с софтом на канал заливать". Можно разве что похвалить администрацию, которая не размусоливает каждый момент и не объясняет дебилу, что он сделал не так. Вот правда тему держать открытой столь большое время, это очень глупо, ибо зайдет какой ни будь условно говоря нуб, который вообще в этом не разбирается, и по постам хогодауна и его друзей будет считать, что тут администрация предвзято относится к игрокам, и банят потому что они этого хотят, а не потому что софт на видео. Но я в вас верю.
×