Перейти к содержанию

BeatleJus

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о BeatleJus

  • Звание
    Освоившийся
  1. Они вас в субботу за это с дерьмом съедят:D или снова кракена (дамагера) будут звать)
  2. Всех убивают.Пруфы скидывай,а не пустословь .
  3. Кто у нас в вагос из Армии?Преор?и тот сейчас не играет.Перестань ныть,Армия как и нам так и вам территории отбивает. вот только на грув не нападают фракции с мнимого союза лкн и ттм,баллас,как на вагос=)
  4. femclub

    1.урон по мертвому? 2.Мой урон где? Вексона жмут со спины, На Видосе redeye +100hp как было так и осталость tapan_sha не пострадал timoha nikanika kadr мертвые уже были jabka не пострадал diza,dbim555 не получил урон ice vexon не получил урон.
  5. femclub

    1. Ваш ник BeatleJus 2. Ник модератораfemclub. 3. Что он сделал?Посадил в фдм за Дб с вертолета с пулеметом(урон не нанес игрокам) 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  6. Sgt.

    Наказывают за такое от 2ух раз по крайне мере мне так жалобы отказывали с такими словами -_-
  7. Не находитесь на респе банд/мафий и стрелять не будем. И так 1на1 как в капкане против закона.
  8. zapret

    Ты щас про грув написал?
  9. sgt

    Какая разница кто модер наказания все одинаковые но фразу слава России вижу редко. А стадный рефлекс ваш постоянно в чате. не пишите и не будет мута не вам,не нам.
  10. Лидеры Grove

    Я думаю ты там такой будешь не один:D
  11. Дамагер появился через несколько секунд как отбили,дома буду посмотрю есть видео или нет.
  12. [gy]maksim_wp

    На моем видео видно от куда я начал стрелять.Никакого респкилла нету . Что за трассера вообще у тебя?дальше на взлете твои трассера вообще показывают что я стреляю в сторону стадиона???
  13. [gy]maksim_wp

    1. Ваш никBeatleJus 2. Ник модератора [gy]maksim_wp 3. Что он сделал?Посадил за респкилл(его не было на видео видно что грувы улетели с респы)+Трассера 4. Док-ва (скриншоты\видео) Даже на моем видео нету стрельбы по этому самолету ,судя по скрину что ты скинул мне.
  14. grove

    Ваш Look только другие фракции чекает,но не своих,можешь придумывать дальше отмазки.
  15. grove

    cкажи еще что в твоей банде меньше софтеров на зх чем во всех остальных.
×