Перейти к содержанию

xenogenesys

Ангелы
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о xenogenesys

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. unban

    1) Ваш ник: flexvna2re 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne v bane 3) Причина Бана: osk rodni 4) Дата Бана: уже два месяца скоро 5) Ник Модератора, который вас забанил: тропич 6) Комментарий от себя: ну разбаньте уже, а
  2. unban

    1) Ваш ник: flexvna2re 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.255.188.226 3) Причина Бана: Затрагивание родни 4) Дата Бана: 24.07.2020 вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]TROPKiLLAZ 6) Комментарий от себя: Не знал что это затрагивание, половина гу говорит про кухню, а забанили меня. :)
  3. unban / stasuwkaaaaaaaaaaaaaaa

    Жду ответа главного модератора
  4. unban / stasuwkaaaaaaaaaaaaaaa

    Вынужден был
  5. unban / stasuwkaaaaaaaaaaaaaaa

    1) Ваш ник: [x9].stasuwaaa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.255.188.226 3) Причина Бана: По Собственному Желанию. 4) Дата Бана: Первое сентября. 5) Ник Модератора, который вас забанил: НоНаме8 6) Комментарий от себя: Банился По Собственному Желанию и теперь хочу разбаниться. О, Великий и Могущественный, а самое главное СПРАВЕДЛИВЫЙ [ЖУ]МАРС, разбань пажэ
  6. Unban stasuwa

    закрывайте темку, разбан не нужен.
  7. Unban stasuwa

    смешная шуточка)))
  8. Unban stasuwa

    1) Ваш ник: [x9].stasuwaaa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.255.188.226 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Дата Бана: первое сентября 5) Ник Модератора, который вас забанил: NoName8 6) Комментарий от себя: Забанился По собственному желанию и хочу разбраниться, так как есть очень важный повод. Прошу рассмотреть жалобу и разбанить меня как можно быстрее.
  9. unbun ip

    Забанился из-за того что устал играть. Буду заходить иногда помогать ребятам, так как нужно следить сейчас за учёбой.
  10. unbun ip

    1) Ваш ник: по айпи понятно) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.255.188.226 3) Причина Бана: ПСЖ (30 дней) 4) Комментарий от себя: Забанился ПСЖ, прошу разбанить айпишник)
  11. Теру нам на базу

    Полностью поддерживаю NORTON'a. У тебя на скрине даже киллстата не видно, о чём речь, друк? И какую терру мы должны вам возвращать, если вы её у нас забирали и не забрали? -_- Странные вы ребята
  12. Vimer.

    вот тебе и карма, жбшер)
  13. Stasyuwa

    я не обязан ничего предоставлять, для себя сам знаю что он делал, и его люди тоже знают, для меня этого достаточно, пусть лучше он предоставит док-ва сроков на 5 ранг ахахахахах :D Когда тип сидит третьим рангом со сроками 24 дня и говорит что у него сроки были на 5 ранг :D
  14. Stasyuwa

    Причина: слив инфы и оск фракции, я не обязан ничего объяснять после его слов в двух конфах в дискорде. Просто при любейшей возможности я его кину в чс грув)
  15. Stasyuwa

    у меня нет доказательств, что он сливал что-то,но и у него нет док-в что я его кикнул по личной неприязни. Это чудо обсирает грув в конфе гу, в конфе другой в дс, а потом собирается играть за них? Никогда не бывает на захватах + врёт что у него сроки на 5 ранг, так как я посмотрел перед тем как кикать,у него были сроки 24 дня.
×