Перейти к содержанию

Страйкер по уставу

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Страйкер по уставу

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.1869

Контакты

  • Skype
    Скрытая информация!

Информация

  • Ник в игре
    STRIKER
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Избранных

Посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. ALEXANDROVA - подруга наша.

    Я сказал суть. Как говориться "правда глаза режит"?)
  2. ALEXANDROVA - подруга наша.

    Боже! Унылые нытики, почему сразу писать жалобу, если можно это исправить в игре? Что за школота нынче пошла
  3. Администрация Галакси

    Полностью согласен с Brono, раньше было намного-намного легче, сейчас убрали союзы, оставили парочку, УЖАС! немного облегчить жизнь игрокам можно было бы, внести запрет на срыв захватов (дм авто/авиатехники врагов) чтобы можно было бы нормально с составом ехать/лететь на отхват/захват, ото каждый раз взрывают технику, каждый раз заново лечись/закупайся едь обратно и все так же идет повторно, и очень мало остается времени когда добираешься на территорию, после видишь уже идет зачистка территории. 1. Можно было бы отменить срыв захватов (дм по техники). 2. Так же каждая фракция законна, зачищала свой город (p.s если Лспд не усиливает, пусть к ним на помощь подключиться Лвпд или наоборот), (Армия пусть следит за Лв) (ФБР за сф), ведь каждый раз как идет захват/отхват, просто выносят из Апача или Гидры, остаешься с носом. Гидру или Апач можно было бы позвать, когда действительно с двух вражеских банд/мафий онлайн свыше 30+ на территории, когда другие законники не усиливают, тогда хоть можно, а не тогда когда на территории 10 на 10 , и гидра хреначит со всех щель P.S умейте жить без читов и всякой херни
  4. Анимированные ники в подпись by Hidara

    Подпись STRIKER - На ваш вкус
  5. килл-стат

    Добрый вечер, не знал куда обратиться, нужна ваша помощь, нигде не нашел, может есть у кого https://imgur.com/zg5Mkgx такой киллстат который можно передвигать, буду очень благодарен.
  6. Akson

    Во первых ты сорвал захват/отхват, убил человека по дамагу и киллстату видно. Во вторых ты был наказан по правилам. А в третьих Модератор тебя ведь не оскорблял, он тебе задал вопрос. Сами нарушаете, получаете наказание еще и жалуетесь за то что вас наказали.
  7. [GY]Respect

    Мои поздравления!
  8. Новые модераторы GY3.

    поздравляю!)
  9. Нужна помощь

    все работает, спс
  10. Нужна помощь

    есть у тебя скрипт дамагера рабочий я бы проверил)
  11. Нужна помощь

    В том то и дело что, подключаю игру и появляется черный экран
  12. Нужна помощь

    он установлен, но кидаю файл как хочу зайти в игру крашит игра и выкидывает.
  13. Нужна помощь

  14. [GY]Respect

    Поздравляю! Желаю самого наилучшего Юра)
×