Перейти к содержанию

heartbroken

Демоны
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о heartbroken

  • Звание
    Новичок
  1. /unban

    Он и на данный момент так называется) Так сказать, решил скачать системный svchost
  2. Skrillex

    Информирую: год назад онлайн был 200+ в будние дни, а ща 60 чистых игроков не наберется
  3. iNFETENSE

    Какой же ты валенок, это конечно шок. Попробуй заюзать нарик при 200+ фпс, и при 60, посмотрим на разницу)
  4. iNFETENSE

    Не проще тсу самому записать видео как он катается под нариком?
  5. iNFETENSE

    Большая разница, чел) Если я зайду покататься на каре с 300 фпс, то его будет трясти до смерти
  6. ДАйте шанс GYIII

    >старикс >ПОЛЕЗНЫЙ модератор дальше не читал))
  7. Asphyxia

    И это мне пишет чел, который был забанен за авто +С? Гений игры, иди в спортзал, там скидки ща вроде
  8. Asphyxia

    ради чего качал этот архив - https://imgur.com/a/F5VVH7S на 60 уровне этим бредом не имело смысла пользоваться, я на велосипеде в сампике то не помню когда ласт раз катался))) насчёт спринтхука, я даже не знал че это, как сказали, это файл который бежит на максимальной скорости при зажатии пробела, вместо того чтобы дрочить его зачем мне юзать эту херню, когда для моей клавиатуры есть софт, в который можно и вшить этот макрос? администрации могу скинуть этот архив, если в этом есть смысл беларус прочекал около 4х гта, которые у меня были разархивированы, ни в одной из них не было найдено запрещенного по
  9. zugezogen_maskulin

    поднял
  10. zugezogen_maskulin

    Распишу все в подробностях. MAn4eG - 2 раза кикало за неактив из фракции, последний отчет был в мае 2018. TERRIBLESCOUNDREL. - не играет, последний отчет был в октябре. PLASTEX - кикало за неактив, нет отчетов, не играет. ROLLO_MASKULIN - банили, был восстановлен по старым скринам, нет отчетов. MAFIA (HOOLIGANGSTAR) - не играет, нет активности. Risperidone - нет скрина вступления, находился в рифе, был восстановлен. crusader - нет скрина вступления. Игроку FRENKLLiN. было изменено описание почета. Состав на форуме не обновляется, приток новых игроков отсутствует, активности во фракции нет. Лидеру по его словам "плевать на онлайн и территории", поэтому фракция находится на дне.
×