Перейти к содержанию

unSCHOOL

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о unSCHOOL

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 12.12.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Контакты

  • Discord
    owl#4652
  • VK
    meka7e

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. петро плачет

    1.UDMURTIA.MOYA 2.петро 3.дал 30 минут, за провокацию, что? Явсего лишь 1кк попросил. :( 4.https://imgur.com/a/Td1SXP3
  2. играем ручками,ja???

    Кого че ты высираешь? Нытье ты маленькое прекрати уже. Завтра в школу
  3. играем ручками,ja???

    Темку закройте, ГМ ОТПИШЕТСЯ! Посты набивают ток.
  4. играем ручками,ja???

    Закрывайте тему от флуда. ГМ отпишется И мут клоуну с верху выпишите. Спасиюо.
  5. 1. Ваш игровой ник: INTERNAL owlneverdie (Доходом забанили)2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3. Причина бана: soft4. Время бана: -5. Ник Модератора, который вас забанил: клим Почему снесли все аккаунты Клим нашел при проверке в левой сборке типо "софт". А на сборке где я играл все чисто. И я обьяснил, что за херня, почему до кучи снесли все аккаунты? Я же не использовал софт... Его типо "просто нашли в левой сборке"
  6. Gy 3

  7. /unban

    1. Ваш игровой ник: Udmurita.moya 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3. Причина бана: osk rodni 4. Время бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: oleg_awesome 6. Скриншот бана: Прошу искреннее прощение у данного модератора. Был на нервах. Прошу разбанить аккаунт. Поможем вместе восстановить онлайн на Гу-3. Надеюсь на понимание. Ради христа! Помолимся.
  8. Explyne

    Так же он выгнал из банды двух старших рангов, (i7.owl and i7.even), я ему говорю, "что у нас и так людей нету на захваты, а он еще и старших рангов выгнал". В этом случае он послал меня и вышел из игры. И в этот момент у нас лидеров не было, так же, как и старших рангов. Выгнал меня с причиной "Ты тут не нужен". (i7.owl). Что я ему сделал? Если у него есть какие-либо док-ва, что я его как-то его оскорбляю и прочее, так пусть он будет добр и скинет сюда. Прошу принять меры и наказать данного игрока!
  9. st.senpai

    1) - Ваш ник i7.owl 2) - Ник лидера-нарушителя [13st.]Senpa1. 3) - Фракция ТТМ 4) - Краткое описание ситуации Неприемлемое поведение для лидера 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/Yt3L59A 6) - Ваши требования к лидеру Прошу наказать данного лидера (игрока). Чтоб в следующий раз думал, что он пишет.
  10. 1. Ваш ник на сервере: i7.owl 2. Ник нарушителя:TNF.GROY 3. Что он совершил: Работа без одежды 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/J7uFWNn
  11. 1. Ваш ник на сервере: INTERNAL 2. Ник нарушителя:TNF.GROY and .laskoviysentyabr 3. Фракция. LVPD 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. Выдали зв и посадили в /putcop в запрещенном месте... 5. Доказательство (Скриншот или Видео):
  12. 1. Ваш ник на сервере: INTERNAL 2. Ник нарушителя: TNF.GROY и de[X]teR 3. Что он совершил:Дм без дачи звезд 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
×