Перейти к содержанию

Be4Ho_6yxoi

Ангелы
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Be4Ho_6yxoi

  • Звание
    Освоившийся
  1. ERAGON

    OFFtop, ты на форумнике "пользователь", ожидай мут!
  2. ERAGON

    ОФФТОП. Где оск? Я думал что у ее ник такой. Feniks, мне мут? Тебе тоже нуб, ты не имеешь никакого значения к этой теме :) Нужно будет скрин что он посадил? Кину
  3. ERAGON

    1. Ваш ник? holy.Flester.io 2. Ник модератора ERAGON DYRA 3.Чем он Вас обидел? Посадил в фдм и не обьяснял причину (игнорил везде). Требую наказть нубо модератора которого востановили на хелперку когда у его было 3/3 выговора. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/gw55zvM
  4. ip

    Извини за оффтоп, это та же ситуация что и со мной?
  5. ERAGON

    Аааа, не матерись :D картавый На моих скринах видно что ты написал что не против адвокат, а адвокат написал что против :D + кпз посадил хоть я мог выйти с адвокатом
  6. ERAGON

    1. Ваш ник? Deniskaaa 2. Ник модератора ERAGON (DYRA) 3.Чем он Вас обидел? Я дмил мента (имею право я в банде), этот клоун дал мне 0хп, сынок покажи мне такое правило, что если игроки дом передают то можно 0 хп давать :). 30к не захотел отдавать за закуп + нахамил. Потом написал мне: "Ты дмил еще и адвоката и адвокат сказал чтоб посадил тебя в фдм" вот ниже скрин что тот игрок сказал что не говорил такого. Я сидел на попе в КПЗ ЛСПД, эта дура? Да-да именно она, выпустила меня с КПз (с которого я хотел выйти через адвоката) а он посадил в фдм 60 минут 40 минут , это я зря отсидел еще пол часа. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/5clEaAf
  7. Taxi

    1. Ваш ник: Deniskaaa. 2. Ник Лидера:Igor_DzirT 3. Лидер какой фракции:Taxi 4. Что он нарушил: Роздача чс 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/c3zsDaY Выдал чс за дб (На его скринах видно что хп не снеслось, на кожном по 57хп. Он просто выскочил мне на кар и у меня кар перевернулся). Спросил у меня "Вы уверены что не дб`шили сотрудника?" Я сказал что уверен а он еще додал пункт "Обман".
  8. /unban

    up @Bishop_jee @SIMENS
  9. Flester.io

    1) Ваш ник: Holly.Flester.io 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.45.186 3) Причина Бана: ---- 4) Комментарий от себя: розбаньие пока что айпи
  10. /unban

    @SIMENS
  11. /unban

    Я ебу собак, всегда готов, сразу трахнуть несколько котов :) Bishop_jee, дорогой наш, сам подумай, и если можно как-то то посмотри, что я если захожу на акк Flester.io то играю минимум час, а в афк встаю максимум на 40 минут или часик. А beat. играет к реастарту иногда т.к. я не такой как он баран, за светло платить в Украине сейчас дорого :D (шутка). Просто я последний месяц (если память не отказывает), играю максимум к 1:00 по МС а там пишет что он подключился только в 1:19
  12. /unban

    Он у меня в доме последний раз был года три назад. На мой акк он ни разу не заходил и я на его :D + можешь посмотреть, если я там играл на его аккаУнте (по вашим словам) тогда почему никогда не банили за 7 лет игры? а? Еще раз повторяю, что на аккаунте beaT. не играл ни разу в жизни.
  13. /unban

    DeaD. DeaD. так же горни ниже темку Банный Лист, там 31 моя заявка о розбане, что на это скажешь? Сименс меня розбанил написал мне в дс и я зажел на акк Flester.io
  14. /unban

    Вхахаха Я сливалю только тех кто в пм достает или в дс, нормальных игроков никогда не трогал. ОФФтоп = мут! ВХахха, хоч прикол? У меня мама дома была 31.01.2021 и не дает мне играть к 01:19:41 соснул? Шутка не обижайся, просто ты на себя много берешь на 1 лвл модерки. Если я сказал что я прав и не заходил значит не заходил.
  15. /unban

    Вот с этим согласен, лохонулся? У меня даже на holy.Flester.io больше всего чем на его аккаунте beat.
×