Перейти к содержанию

vasya1942

Ангелы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о vasya1942

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    324

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    52132345

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. таким дегенератам надо убрать возможность менять шрифт
  2. Армия .T1M.

    1. Ваш ник на сервере: [L]o[M] 2. Ник лидера: .T1M. 3. Лидером какой фракции он(-а) является:Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает дружков, отказывая в жалобе и угрожая ЧСом. Позволяет своим рэксам красноречиво выражаться в оправданиях, но при этом хочет чтоб к его сотрудникам и к нему лично обращались уважительно и не оскорбляли. Еду я (2лвл) на аренду каров ЛВ, там стоит malblw. Арендую кар, завожу, собираюсь уезжать, но malblw запрыгивает на кар и дает мне 3 звезды за "ДМ". Окей, пишу жалобу: Обратите внимание, без хамства и оскорблений. malblw пишет оправдание: Оказывается звезды он выдал потому что я по нему когда-то стрелял (15 минут назад) и тогда он это сделать забыл. А тут я проезжал мимо и он это вспомнил. И это, прошу заметить, 6 ранг. Что же делает лидер? Разбирается и наказывает виновного? Нет, он отказывает, пугая ЧСом за подставную жалобу. Прошу дать лидеру выговор, а игрока понизить (в идеале конечно кикнуть).
  3. Street Racers

    у меня член 25 см, меня тоже забань Почему он должен оправдываться? Вы за правила его спросить можете, а не за мораль. Мораль субъективна Не хочешь наказывать за инвайт без теста - убери это из правил, а не решай кого наказывать, а кого нет
  4. foster

    судить о том, как все плохо на гэлакси можно по обрыганам, которых ставят на лидерки твои рисунки в пейнте это не доказательства
  5. FBI

    тебе бы по голове дать мудозвон чего кипишуешь если в логах все норм?
  6. 1) [L]o[M] 2) bumer 3) оск сестры родни https://imgur.com/a/ruZDsKb
  7. 1) [L]o[M] 2) [L.G]Ekaterina [L.G]Ruslanchik 3) Екатерина оск родни, русланчик затрагивание https://imgur.com/a/6QvAJH6
  8. doni

    Мне до фонаря кому это и есть ли претензии. Ты высрал это в /o чат, а не в /pm. Если вам по приколу друг друга мамок тролить, делайте это в конфе. Пишу жб от своего имени. Где ты тут увидел не от своего имени? Чекай подпись, дурачок. Если в фразе "передавай привет" модеры видят затрагивание, то в фразе "здоровья маме" его уж точно трудно не заметить.
  9. doni

    1) - Ваш ник [L]o[M] 2) - Ник лидера-нарушителя the.DONi 3) - Фракция 4) - Краткое описание ситуации Затрагивание родни 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) https://imgur.com/a/xJ7MA04
  10. Снова Олег

    лучше бы не давали
  11. Снова Олег

    Это ты не смог посадить меня и как рэкс стоял караулил. В ОПДЗ много чего не прописано и прописать все невозможно. На то и есть здравый смысл, которым, правда, мало кто пользуется. Олег красава! хук_с_двух_залуп дурачок!
  12. leAvequickly.

    Завали ты уже свой пятачок, жаба обрыганная. В каждой теме гавкаешь, внимания не хватает? Попробуй уроки поделать, может тогда на всю жизнь таким обрыганом не останешься. Если это правда, то джокер не прав.
  13. Капс

    Как отвечать? Приедешь подраться? Или как обычно на стрелку в скайп позовешь? А по поводу того, что я тебя дебилом назвал, так тут и отвечать нечего. Чисто по этой фразе все понятно
  14. Капс

    Где ты нытье увидел, обрыган? Два дебила Что за лицемерие? Почему за прямые оскорбления на форуме никак не наказывают, за фантазии повернутых на мамках школьников наказывают?
×