Перейти к содержанию

ReservatioN.

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о ReservatioN.

  • Звание
    Освоившийся
  1. Street Racers

    Почти правильно мыслишь, только лучше вообще проект закрыть.
  2. [4_brata].GrAz.

    даже на гу2/3 пруфы лучше предоставляли, Боня, ты обосрался, иди подмой свою пизденку
  3. Открою тебе тайну, блоки снимают не модеры, а ГА по заявке модераторов, иди лучше маме расскажи, что скоро потеряешь аккаунт и вспомнишь что такое реальная жизнь, а то дальше монитора не видишь, а лучше сначала кухню проверь,вдруг там свежий супчик стоит
  4. Лидеры ЛСПД

    Ездить по встречке на запрещено))
  5. DIMON61 / GM

    Конченный что-ли? На первом же видосе видно, что трассера летят в ебенят, а при попадании хп самолет снесло, удалите, не позорьтесь
  6. Mail

    это к кексу, у него за 70р покупал зай, ты ошибаешься, я не в блоке <3
  7. Mail

    Саша, Рома, снимите пожалуйста майл с аккаунта [RoX].ReservatioN.
  8. Бро.хихи

    Ну может просто надо со слов ГА изменить устав? Кекс, ты шо ко мне приебался? в вк доебываешься, и тут решил доебаться? Соскучился чи шо? хатьфу тебе в твое милое личико, скоро зайду на гу <3
  9. Бро.хихи

    Вот откуда ты эту хуйню вытащил, туда и засунь, ГА говорили, что за езду по встречной полосе, не мешая другим игрокам (столкновения/мешаешь проехать и т.д) нарушением пдд не является, и наказание за это не идет, поэтому можешь вместе с hihi пойти ****
  10. notbad/репортёр

    Разница большая, почему тогда мне говорили так - Если темку unban'a на форуме не создали, и модер не скинул пруфы софта,а просто получили бан за софт, то в чсо не добавляют. Много таких ситуаций встречал.
  11. notbad/репортёр

    Это все понятно, а ты уверен, что он изменял или удалял именно софт, который помогает в стрельбе? Может он изменил или удалил файл телепортации, или что-то подобного?
  12. notbad/репортёр

    Я не знаю как щас у Репортеров, но раньше в чсо заносили людей, чей бан обоснован, с доказательствами софта помогающего стрельбе, но никак не за изменение/удаление и т.д при проверке пк.
  13. chippeR.

    Почему вы не можете понять, что если разбанят одного, другие начнут ныть, и создавать темки с анбаном.
  14. Immortal

    вспомнил хуйню *** знает какой давности, не зная всей сути, потеряйся даже вот ты говоришь про автошот, я с ним бегал, этого я не отрицаю, и я знаю как он работает, и тут им вообще не пахнет, как говорит человек сообщением выше
  15. Immortal

    вскройся, если ты дрочишь в эту игру, и не можешь попасть в пиксельную текстуру, это не значит, что другие не могут хорошо стрелять, посмотри фрагмувики тумнайса, и жду на него жалобу, клоун x2
×