Перейти к содержанию

ПравительСудеб

Демоны
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ПравительСудеб

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    Агент 007

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Мухосранск
  1. SayHello

    ты че дурачек с синдромом туретта,я не Русский,ты хоть мое сообщение читал ?баба-яга ходячая,все ты допи3дeлась,ща полетит штукатурка с твоего лица. Педик
  2. SayHello

    Спейс,мне очень много братьев беспокоит ,очень много братьев беспокоит,Я щас только приехал домой,мне скинули несколько ссылок на твои жалобы на грув,Спейс,вроде бы мы с тобой виделись,вроде бы я до тебя нормально,по человечески общедоступным Русским языком до тебя,до таких как ты довел,не лезьте в Грув , Я посмотрел твои видео,Ты говоришь "я вас обоссу" там "один на один псы" , Ты че лезишь к нам? Я тебе просто говорю,Ты за свой язык 6ля ты при встрече с нами Ты сам себя будешь обсирать понял? Лично ты будешь себя обсирать это говорит тебе Зелим. Ты где живешь,Ты с кем шутишь? Что тебе грув сделали плохого? в этом интернете кроме грув никого нет что ли а? Я говорю всем , кто хочет за этого спейса говорить,качки 6ля или еще кто то ,которые пишут за нас, Мы доступны есть Серега (Alphavite) у него есть наши контакты,кто хочет обсудить Грув,кто хочет обсудить еще какие то вопросы, Мы в Москве, Я вам говорил и еще раз повторяю, Мы не спрашиваем сколько вас Я вам всегда говорю Мы спрашиваем где Вы ,ненадо к нам лезть,оставьте Грув в покое,Вы просто не туда лезите,Спейс, знаешь что Я тебе скажу,что Ты не туда лезешь 6лять, Я тебя при встрече предупреждал твой друг рядом стоял,Я тебя пальцем не тронул 6ля,Я тебе сказал нахрен блин, приезжай в Москву,Рязань,Питер, куда хочешь приезжай и скажи то что ты говоришь в интернете. Спейс,Я тебе еще раз говорю,Мы с тобой обязательно увидимся Серега приедет, Ты приедешь Мы увидимся Мы поговорим понял. Я вам еще раз повторяю,ненадо ссориться сдесь в интернете, Вы видели много роликов которые гавкают на Грув а потом Вы начинаете стонать,"извини я не так сказал,извини я не так хотел " поэтому недоводите до этого. Любой человек ,который хочет с нами оспорить,то что сейхелло хороший парень или же кто хочет заступиться за тех кто нас оскорбляет, Мы готовы увидиться в Москве,нет проблем.Мы всемвам выдадим виртуальные UFC пояса при встрече,давайте приезжайте Мы увидимся сядем и поговорим и посмотрим кто кого обоссыт и посмотрим кто здесь пес и посмотрим кто чего добился и посмотрим кто оттуда уйдет героем и посмотрим что Вы,начинаете цепляться за наших земляков и хотите на этом набрать себе какой то пиар. Вы не правы,спейс Ты не прав. Просто я тебе даю последнее предупреждение ,Я если еще раз увижу хотя бы одно видео/жалобу на грув,Мы тебя по закону накажем это Я тебе говорю,поэтому не лезь к грув ,моя большая просьба.Лезь к своей рифе, Ты же рифа,у Меня большая просьба, Я с уважением отношусь и к лкн и к бк,очень моного хороших друзей/знакомых, но Ты перешел все границы. Поэтому Я хочу тебе сказать не лезьте к нашим землякам,ради бога обходи стороной ,пиши свои жалобы на других.Поэтому не доходите до того,что бы в интернете пиариться за счет Грув, Грув всему миру показали,нет такого места где нас не знают.Спейс ,твои жалобы несут только людям зло,ни один человек там не подружился все там с друг другом переругались,вот что твои жалобы несут и Ты сам себе за свой язык,поверь мне Ты будешь отвечать,перед нами и Ты поверь мне , Ты от ответа не уйдешь.
  3. Denzel

    Да он додик, че вы от него хотели?в лвпд все калеки. Жалобу принять. Этого попугая с синдромом майнкрафтера снять с лидерства лвпд. Скрины о проделанной работе скинуть мне в ЛС. P.S если у кого то имеются вопросы кидаю для вас свои цифры 8905182091* Тема окончательно закрыта.
  4. stremyaga

    Ты объявлен блядью чёрт На любой перессылке тебя бродяги мои достанут.Ты перешёл дорогу королям преступного мира.Можешь покупать билет и валить из страны.Житья тебе не будет,здесь.Это я тебе гарантирую.. Блядина,****!
  5. stremyaga

    Просто у него руки не из жопы как у тебя растут
  6. stremyaga

    Приветствую весь добропорядочный люд как и полагается.Я собственно по жизни Вор Тоха Ульяновский . Тянусь до вас с Курганского централа,хочу известить что stremyaga мой человек и кто его тронет будет обьявлен блядью и подвергнется спросу по всей строгости арестантской жизни.На этом малява кончается. Всем кавказкого долголетия,сибирского здоровья и золотой матушки свободны. АУЕ! Мафакер, я тебе давал шанс, т.к ты не от мира сего, даю тебе последний шанс, разбанивай моего человека.
×