Перейти к содержанию

#Furtive

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

2 Подписчика

Информация о #Furtive

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 247 просмотров профиля
  1. Devil

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора Devil 3. Что он сделал? Я извеняюсь конечно за такое количество жалоб, но я ничего не могу поделать, главный модератор у вас косячит по кд а осталные форумы в бане. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ну вобщем, начну с того что после слов одного человека на форуме адресованные devily "Надеюсь тебя снимут" он нашел откуда-то скрины 20 сентября, где его человек якобы оскорблял с подслушке и забанил все его новые и старые аккаунты, хотя как мы знаем 3 дня махималный срок пруфов. очевидный слив игрока, после хейта.. После я создаю заявку на разбан и Devil удаляет контент содержимого темки, и как итог блочит мне форум без какой либо причины, ну и почему-то аватарку мою удалил... Ну раз такой обиженый у нас Devil, что банит игроков спустя 2 недели, то пожаусто снимите его уже с Гм и выдайте ему такое же наказания ведь он позволил себе оскорбить меня, ну и куча других косяков.
  2. unban

    ponyal bro, spasibo 4to obyasnil
  3. unban

    1) shade 2) - 3) damager s 2 akka 4) 35 dney nazad 5) - 6) izvinyaus`, bol`we takogo ne bydet :C
  4. telk1tekyt.

    Советую перед тем как в давать в долг, брать адресс человека чтобы потом приехать и пиздить его за бабки на гу. Идея крутая, ибо самп это жизнь
  5. telk1tekyt.

    Нихуя себе ты важная персона Трясетесь за ебанные бабки, я блевать
  6. unban wdyw

    Ты не махинатор, ты крыса. Если что аккаунты в блоке твои, это только начало последствий за наебы игроков. Ждать тут разбан и снятие блока это конечно сильно
  7. unban wdyw

    Ты понимаешь что ты сам себя обоссал и назвал крысой?
  8. unban wdyw

    Да ты вообще не понял о чем я, дружище. Выгоду можно найти и без того, как обманывать людей. Ты этими поступками наебываешь в первую очередь себя, а потом уже других. Есть слово человека, а есть мерзкий писк мыши, в данном случаи твой. Удачи в жизни, надеюсь она у тебя пойдет по плану, без помех
  9. unban wdyw

    Ты сам себя опустил, обосрался и показал какая ты гниль на самом деле уже публично. До этого момента ты мог наебывать людей в тихую и тебе просто за это нииихуя не было. Но теперь я надеюсь больше никто в твои выдумки, слова, истории не поверит. Я могу слить человек 20, у большенства которых есть бизы, бабки, почетки, но я этого не делаю знаешь почему? Да потому что они настоящие люди, которые держут свое слово и не наебывают всех и вся при любой сделке как это делаешь ты Я в своей жизни и одной жалобы не написал, никогда никого не пытался даже слить. Но когда я узнал как ты наебываешь людей и на какие крупные суммы в реале через самп - просто ахуел. Надеюсь это посмотрят максимально все и не дадут себя обмануть. p.s Я даже забил *** когда ты и меня наебал, посмотри сам сколько времени прошло, но то что ты продолжаешь творить это просто *****
  10. unban wdyw

    Да блок аккаунтов это последняя вещь которая тебя должна волновать. Уроком послужит эта ситуация только тебе . Жизнь это бумеранг, поверь моим словам. Сколько прилетало мне в жизни хуевого за то, что я совершал в сампе. Когда-нибудь вспомнишь эту ситуацию и поймешь что **** оно тебе надо было. Звучит конечно как детская хуйня, но так оно и есть, дружище
  11. unban wdyw

    Я про тебя уже давным давно забыл, но ты с каждым днем все гнилее и гнилее. Бог свидетель я не хотел ничего скидывать Бажину. Я сто раз писал тебе, хотел договориться, но ты не в какую. Если бы даже просто по человечески извинился, я бы нихуя этого не делал. Ты своими поступками и словами смахиваешь на 10летнего парнишу. Ты что думаешь если наебал людей на реальные деньги и ничего им в замен не дал, тебе сойдет все с рук? Ты если бы у меня попросил эти ебанные 2 куска - я бы тебе их отдолжил без проблем. Но нет , надо продавать несуществующие вирты и наебывать всех подряд, при этом мило общаясь. Одним словом - удачи, меняйся
  12. unban wdyw

    Ща братишка, пошутишь через часик еще разочек Бажин чек вк
  13. nurk

    Пишу за друга 1) Ваш ник: Vasya_Barchuk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 nurk 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Александрова. 6) Комментарий от себя: Осталось 3 дня, парень извиняется
  14. Жалоба на игрока

    Модеры, проверьте логи . Знаю этого парня и как долго он копил бабки, помогите ему, от души прошу
×