Перейти к содержанию

Ivan_Ivanov4

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ivan_Ivanov4

  • Звание
    Проверенный
  1. у меня тоже самое и к вам было множества претензий когда в субботу мы не можем у вас забрать территории когда мы нападали на вас раз по 8 и зачистка нас чистила или как пару недель назад в 21:00 вы забирали свою 55 терру и не было вообще ни одной зачистки у меня были вопросы к закону про зачисточки... тоже самое было и с аммо грув вас закон просто не чистил в 21:00 прошу заметить из за этого вы просто забрали две терры свои под респой и сидели довольные до среды))) я же не пошёл на форум спрашивать с пеной у рта где зачистки?! а когда мы аммо грув берём в субботу и нас чистит арма и лспд ещё и респа грув в 23секундах я чо то на форуме жалобы не наблюдаю))) вас арма очень много раз спасала от сосания члена на территориях я хз чё вы ноете
  2. Ballas privet)))

    ну вообще они все разы так делали этим же каром в субботу прошлую или в среду недельной давности. но лидоры коронос чот не стали писать жб но бурито на самом деле оттуда вытащить никак нельзя и отбивание территории становится возможным только если прыгать на этот балкон. а лидоров баллас нада наказасть вабще нислидят за саставам надо их наказать!!!
  3. хз так же две гидры было на аэро и на 32 было две гидры против коронос. по захватам на карте впринципе всё читается на этом великолепном сервере гу1. хз почему игроки в среду не играют когда нет зч а в субботу все скопом ноют что зч терры отбивают. я б на вашем зелёном месте спасибо говорил зачисткам. а то что лидоры днём не могут аммо своё отбить или забрать это уже впорос другой и да нет 60 онлайна о чём вы там...
  4. El coronos мои друьзя

    мне кажется ты добиваешься того чтобы я тоже бегал из хаты к вам на респ и была не понятная вакханалия. мы вам сорвали один раз и вы мне пм зафлудили нытьём своим))) я б на месте гмов тебя бы отстранил или забанил. не даёшь просто нормально драться на захватах гу1 в этом плане гораздо хуже гу3
  5. Mafaker передоз

    я хз зачем ты этим занимался все захваты но в среду же наказали за то байкеров. ну и как ты мог заметить твои действия особо ничего не поменяли... или захваты для того чтобы драться или заниматься тем что ты делал?) :D http://pixs.ru/showimage/gtasa20190_6816976_31207735.jpg
×