Перейти к содержанию

Angel.

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Angel.

  • Звание
    Освоившийся
  1. По мне, странный ответ от модератора. Модерация требует от закона тактичности и вежливости, когда в твою сторону летит такое. Тогда почему [HiT]KrosH, не может работать по уставу?
  2. unban .KisLyiKeKs.

    1) Ваш ник: .KisLyiKeKs. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: отсюда нахер отсюда(найс :D) 4) Время Бана: хз, оффлайн бан 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Devil 6) Комментарий от себя: Ну что же, начнем. Это скорее не только унбан-тема, а сразу жалобу на администрацию. Как понимаю бан за оск тебя в группе "Подслушано Galaxy". Если банить каждого за коммент и пост в ВК, у тебя онлайн уйдет в минус. Как видишь, как ты встал на ГМку, онлайн становится и так меньше. Окей, где ты увидел оск? Это критика, которую ты нихуя воспринимать не умеешь, скорее правда глаза колит. Какое ты имеешь право блочить форумник за отпись в твою сторону без оска? Тебя сильно задело что я написал? Мы оба знаем, что это правда. Ты в темке жалобе на тебя обозвал меня неадекватом, в причине бана посылаешь меня нахер и это наш АДЕКВАТНЫЙ ГМ? Темку закрыл с ответом "Пошел ****" И я еще неадекват? Умей воспринимать критику, братец. А теперь вопрос, не дохуя ли ты себе позволяешь? Своими действиями ты показываешь, какая ты гнилая личность. Говоришь, что я обсуждаю тебя за спиной? Если бы я это захотел, пост был с левого акка и анонимен, но я этого делать не стал. Мне похуй на баны, НО если он с нормальной причиной бана. А не такая обида:) Ты че хотел показать этим баном? Какой ты крутой? С тебя рофлят пол сервера, остальные пол сервера сосут ГМам, снимешься-тебя **** пошлют, как ты послал кого то на том скрине). Темка исклюичтельно для ГА @SIMENS, @[GY]BARS. Ах да, жду отписи хейтеров:)
  3. Alexandrova.

    Если док-ва остались на компе, то скину. И разве у вас не хранятся док-ва (скрины/видео) вашей работы и за что вы наказывайте игроков?
  4. Alexandrova.

    Хз по теме или нет, но... Давай вспомним момент когда ты каталась с составом лкн (не помню то ли ты была медиком или просто гржд, но ты была с цветом лкн), который дмил закон. Когда лвпд, нашли вас в сф, то началось небольшое мяско, но лкн проиграли с позором, они начали тупо ливать (убегать и т.д.). Ситуация такая же/похожая, 1 лвпдшник так же начал зажимать тебе в спину, и ты даже разбираться/думать не стала и сразу посадила его за (ДМ/ДМ без дачи зв). П.с. Надеюсь, вилять не будите по типу: "я не помню; это было давно; я была гржд/ медиком". Повторюсь, Ситуация такая же/похожая как с лкн, так и с примером, 1 лвпдшник так же начал зажимать тебе в спину, и ты даже разбираться/думать не начала (как выше) и сразу посадила его за (ДМ/ДМ без дачи зв). Так что за расхождение?
×